Политолог узнал, откуда придёт смерть украинского государства


Уличные войны на политической основе на Украине неизбежны, а пытающееся не вмешиваться в беспорядки государство обречено на скорую гибель.

Об этом в эфире YouTube-канала «Первый казацкий» заявил киевский политолог Кость Бондаренко.

«То, что произошло в метро на станции Театральная (драка между сторонниками Шария и националистами – прим. ред.) – это показывает уровень ненависти одной части улицы к другой. Это показывает, что уличные войны на политической основе в Украине неизбежны. И дальше будет жарко, будет очень много подобных столкновений.

Тем более, что государство не хочет становиться на ту или иную сторону, пытается умыть руки и показать, что это обычное хулиганство, и не хочет становиться на защиту граждан, чтобы не дать возможности обвинить себя в излишних симпатиях к той или иной стороне.

Но государство, если оно будет умывать руки и становиться в позу Понтия Пилата фактически, – то оно обречено. Рано или поздно либо одна, либо другая часть улицы, а хуже всего, когда найдут между собой общий знаменатель обе части улицы, а такое тоже бывает, они могут стать гробовщиком этого государства», – сказал эксперт.
источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Начинается замес! В Азербайджан срочно прибыли ВСУшники вооруженные до зубов. Алиев готовит страну к военному конфликту с РФ
Алиев в шоке! Россия сделала коварный ход, которого в Азербайджане не ожидали
Алиев догорланился! Экономика Азербайджана в труху. Зреет бунт
Британская марионетка попалась с поличным! Алиев дождался, когда Израиль напал на Иран и стал готовить Майдан в России
Германия совсем потеряла страх! Мерц таки решил участвовать в ударах по российской территории
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин