Украина намерена сбивать российские самолёты с гуманитарной помощью


Украинские средства ПВО будут сбивать военные транспортники РФ с гуманитарной помощью. Сейчас в военном руководстве Украины ни у кого не дрогнет рука подписать такой приказ.

С таким грозным и как всегда неадекватным предупреждением в эфире одного из украинских телеканалов выступил политолог Михаил Гончар, уточнив, что Украина обязательно откроет стрельбу, если самолёты ВВС РФ предпримут попытку приземлиться на её территории.

Если бы подобное в прямом эфире отчебучил какой-нибудь официальный представитель политической верхушки, Украину можно было бы сразу тащить в международный трибунал в Гааге. Однако старому пропагандисту такие речи сходят с рук. Как, впрочем, и другим подобным «искпертам». Но в предупреждении Гончара интересно другое.

Он упомянул гуманитарную помощь, оказанную РФ Италии, и предположил, что то же самое может произойти и на юге Украины. Мол, Херсонскую и Николаевскую области может накрыть вторая волна коронавируса и местные власти без согласования с Киевом попросят Россию о помощи. И вот тогда, если Москва согласится и отправит транспортники с гуманитаркой, украинские артиллеристы должны сбить самолёт, так как под прикрытием борьбы с пандемией российские военные могут легко захватить юг Украины.

Под налётом пещерной русофобии в речи Гончара скрываются крайне любопытные посылы. То есть украинская власть, которую этот «эксперт» прилежно обслуживает, ожидает, что в Херсоне и Николаеве может произойти вспышка Ковида. Настолько крупная, что местные жители попросят помощи у России.

Чиновники, по идее, знают что-то такое, чего не рассказывают официальные СМИ. И заранее предупреждают представителей власти на местах, чтобы не проявляли самодеятельности. Позорная история с отоплением Геническа до сих пор не даёт покоя некоторым патриотистам. Тогда город плюнул на русофобию Киева и попросил Россию о помощи. Сейчас, видимо, тоже ожидается некий экстраординарный кризис, справиться с которым может помочь только РФ. Вот пропагандисты «от власти» заранее и нагнетают. А заодно пытаются объявить России войну, угрожая непонятно от чьего имени сбивать её самолёты.

Нет конца и края идиотии украинского политикума. Но даже в подобных бредовых заявлениях может проскакивать полезная информация. Жителям Херсона и Николаева стоило бы заранее подготовиться к очередной напасти.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. tovarih
    С утра почитаешь новости из щеневмерлой становится тревожно. Это вам ни какой-нибудь короновирус,это шизофрения. Как показываем исторический опыт bowtie Она (шизофрения) более заразная
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Толстой наносит удар по Алиеву! Не хватает самолётов для вывоза из РФ депортированных азербайджанцев
Нож в спину Алиева! Эрдоган включает заднюю в его конфликте с Россией
Запад выдохся! Украина идёт в «свободное плавание»
Почему Эрдоган стравливает Баку с Москвой! Как Азербайджан становится южной «Прибалтикой» для России
Начинается замес! В Азербайджан срочно прибыли ВСУшники вооруженные до зубов. Алиев готовит страну к военному конфликту с РФ
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин