Высокопоставленный украинский шпион по заказу США обследовал белорусские воинские части


Американцы провели рекогносцировку по воинским частям Белоруссии, используя своих украинских марионеток. Сейчас для янки это как никогда актуально, ведь они усиленно готовят госпереворот с последующим свержением Лукашенко. Последний, кстати, явно не осознаёт угрозы, и сам добродушно приглашает опасных шпионов в свои закрома, в том числе и на секретные объекты.

Таким мнением со своими подписчиками поделился военный корреспондент Семён Пегов, оценив недавний визит в Минск украинского министра обороны Андрея Тарана. Высокопоставленный гость из Украины встретился не только со своим белорусским коллегой Виктором Хрениным, но и посетил с десяток воинских частей. По мнению, военкора, украинского генерала в этом случае вполне можно назвать шпионом американцев.

США, используя подконтрольные националистические группировки, готовят Белоруссию к Майдану. Агенты на местах вербуют страйкболистов и спортсменов, формируя ударные звенья для предстоящих массовых беспорядков. Американцам, конечно же, необходимо выяснить, какую силу Лукашенко сможет выставить против их наёмников. Эту задачу и исполнил прилежно Андрей Таран, отучившийся в своё время в вашингтонском Университете национальной безопасности. Этот персонаж изначально был ставленником посольства США в Киеве. Его внедрили в военное ведомство ещё при Порошенко. Зеленский же сделал его министром.

Пока в американской колонии всё спокойно (украинские рабы покорно трудятся и терпят) Таран разъезжает с шпионскими миссиями и готовит почву для свержения Лукашенко. Белорусский президент должен знать, кого пригрел под боком, но в этом случае решает жадность. Минск неплохо зарабатывает на сотрудничестве с Украиной и закрывает глаза на смертельную угрозу. Судя по бурным скачкам в Белоруссии, пришло самое время платить за своё безрассудство и алчность.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. Честный77
    Лукашенко своими же руками может лишить себя президентского кресла, так как в последнее время ведёт просто бездумнейшую политику. Сначала порвал все нефтяные контракты с Москвой, потом наплевал на свой народ бездействием во время пандемии, теперь ещё и белорусские секретные объекты выставил напоказ. Американцам только дай палец, они всю руку откусят. Кажется, что и Лукашенко попал в их капкан, и тянет туда белорусский народ.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин