Жена Зеленского инфицирована COVID-19


Первая леди Украины, супруга президента Владимира Зеленского Елена заразилась коронавирусом COVID-19. Об этом она сама сообщила на своей странице в Facebook.

«Ослабление карантина не означает, что COVID-19 исчез. Опасность не миновала, она близко. Ближе, чем нам может казаться. Сегодня я получила положительный результат теста на коронавирус. Неожиданная новость. Особенно, учитывая то, что я и моя семья продолжаем придерживаться всех правил – маски, перчатки, минимум контактов»,– подчеркнула жена президента Украины, добавив, что чувствует себя хорошо, находится на амбулаторном лечении, изолированно от других членов семьи.

По ее словам, у детей и супруга результаты тестов отрицательные.

«Почему я написала этот пост? Хочу, чтобы все помнили: рано терять бдительность!

Возвращаясь к активной социальной жизни, помните, что от каждого из нас зависит не только личное здоровье, но и здоровье других: близких, друзей, коллег и даже незнакомого человека, который вместе с нами едет в лифте или стоит в очереди на кассе в супермаркете…», – предостерегает первая леди Украины.


Отметим, на Украине после смягчения карантина наблюдается масштабный прирост инфицированных коронавирусом. Второй день подряд на Украине фиксируется более 680 новых случаев заражения коронавирусом, общее число инфицированных достигло 29 753. Среди "лидеров" – Киев и Черновицкая область.
источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Иран удивил! Пентагон в шоке. Иранский "Шахед" атаковал авианосец США
Получите свой Майдан! Начало гражданской войны в США? Трамп угрожает протестантам в случае захвата госучреждений
Указал на дверь! Мерц публично унижает Украину. Зеленский в ужасе от новостей
Зеленый клоун попался на подлости! Скоро Трамп разорвёт Зеленского
Гнилой президент запереживал! По нему всё решил в узком кругу. Зеленский приступил к истерике
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин