Почему бандеровцы постоянно приходят к власти в Украине?


В последних парламентских выборах Украины 2019 года принимало участие более 20и политических партий. Но если названия их пестрели словесным многообразием, то идеологически все эти партии условно можно было разделить всего на две категории.

Первая - это маленькая прослойка политического течения, которое, опять же условно, можно назвать "пророссийским". А вторая - это гигантская лавина политического спектра, где лидерами являются открытые почитатели знаменитого украинского палача прошлого века - Степана Бандеры...

И в стране, где почти каждая семья пострадала от рук фашистов и их пособников, так называемые бандеровцы вновь, с большим перевесом, выиграли партийные выборы...

Почему же так происходит?

Удивительно, но приверженцы секты вонючих лесных нор свободно задышали ещё при Советском Союзе, во времена Горбачёва, когда вчерашние коммунисты вдруг резко стали закупать вышиванки, и начали делать громкие заявления противоположные той политической парадигме, которой они следовали всю свою предыдущую жизнь.

И когда говорят, что бандеровцы набрали силу и захватили власть только при Президенте Ющенко это, на мой скромный взгляд, не совсем так. Потому что рассматривая более пристально все течения украинской политики с момента распада СССР, хорошо видно, что многие из них, в той или иной степени, заточены на махровый национализм, который Бандера и его приспешники всегда ставили во главу угла, а значит эта идеология царствует в Незалежной уже долгие годы.

Интересно, что нынешний Президент Зеленский, который, на щелчок пальцев, придумал партию пришедшую к власти, ранее открытым бандеровцем никогда не был. По крайней мере, он это никак не декларировал. Скорее даже наоборот. Сидел с заплаканными глазами на могиле дедушки, героя Красной Армии. Но придя на трон, Зеленский сразу же забыл и язык родителей, и о своих обещаниях принести в Украину мир, и в итоге вовсе, на мой взгляд, сошёл с ума, наплевав на могилу героического родственника, обвинив его в причастности к развязыванию Второй Мировой войны.

И теперь, вчерашний "внучок Победы", громче всех в своей стране кричит главный бандеровский лозунг:
"Слава Украине!"

Какого, а?

И можно ещё долго расписывать, как и почему случилось, что фашизм, который не мог стать в Украине главенствующей идеологией по определению, расплодился там, как вирусная зараза, но, данный пример Зеленского весьма показателен. Ведь он практически отвечает, по крайней мере для меня, на вопрос, почему возникла эта ситуация. Сегодня я убеждён, что возникла она из-за того, что:
Украинские политики, в массе своей, обычные предатели.

И постоянно предают и обманывают они свой народ потому, что вся украинская политическая сфера времён Незалежности, по сути своей, несвободна от внешнего влияния. И тридцатилетняя попытка Запада (который сегодня диктует условия местной элите) построить на месте этой страны АнтиРоссию, в той или иной степени, уже увенчалась успехом. Бандеровцев сейчас, или тех, кто хотя бы не осуждает эту мерзкую идеологию, в Украине уже - миллионы.

И даже те киевские политики, что стоят там сегодня якобы под "русскими флагами", я уверен, под подушкой прячут псалмы кровожадного пособника гитлеровцев Степана Бандеры.


Тот же Илья Кива, например, который ещё совсем недавно бегал по стране и топил за бандитско-бандеровскую свору, а теперь в Незалежной считается, чуть ли не главным "рупором пророссийскости". Или другой его известный сопартиец, некто Олег Волошин. Посмотрите, что сей депутат говорил о России, и о пришедших к власти националистических мерзавцах, в 2014 году и что он мелет об этом сейчас.

Я же говорю - предатели. Жадные, лживые, беспринципные. И постоянно мимикрирующие при этом под нормальных и приличных людей.
Именно поэтому - бандеровцы, что за грантовые деньги скупают эту шушеру прямо на корню, раз за разом, и приходят к власти...
источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. tovarih
    "Ах обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад".Как только где-то запахнет халявой,большие пенсии,пособия и вообще раздача денег,тут как тут. Вот вам и все...Жаль, красивая и теплая страна,богатая и сытая превратилась в дешевый рынок.Сами они из этого не выберутся и тут возникнет вопрос, а кто поможет? Ответ напрашивается сам...
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин