Зюганов мечтает о гибели россиян от COVID-19, устраивая митинги в Москве и регионах


День рождения Владимира Ленина коммунисты провели на свой лад. Они полностью проигнорировали рекомендации властей и врачей, наплевав на безопасность людей, их здоровье и даже жизнь.

Я нисколько не преувеличиваю. Достаточно проанализировать последние новости, чтобы осознать простую вещь – людей надо беречь, призывая их соблюдать режим самоизоляции во время распространения коронавируса.

Коммунисты действуют от обратного, продолжая выводить своих последователей на митинги и устраивая, по сути, коронавирусный саботаж. 22 апреля они устроили митинг, празднуя 150-летие со дня рождения Ильича.

Полагаю, вождь мировой революции не обрадовался бы подобной глупости своих последователей. Впрочем, КПРФ Зюганова не имеет ничего общего с настоящими коммунистами.

Зажравшиеся враги народа, прикрывающиеся красными полотнищами и социалистическими лозунгами, превратили партию рабочих и крестьян в сборище олигархов, аферистов, коррупционеров и предателей. Пора бы поставить крест на попытках зюгановцев истребить россиян. Так, член Президиума ЦК КПРФ Валерий Рашкин заявил, что коммунисты якобы вправе нарушать режим самоизоляции. Мол, мойте руки и чаще улыбайтесь, тогда и не заболеете. Отличный совет для сокращения численности москвичей.

Неудивительно, что журналистка RT Екатерина Винокурова обратилась в СПЧ, требуя проверить действия коммунистов и, в частности, Геннадия Зюганова, наплевавших на режим самоизоляции и устроивших тусовку на Красной площади 22 апреля. Это безответственно и преступно.

Ноль социальной дистанции, отсутствие масок, в том числе и на лидере КПРФ, плюс ко всему участники митинга – пожилые люди, входящие в зону риска во время распространения коронавируса. Коммунистические прогулки приведут к росту заражения людей и, возможно, плохим исходам в лечении заболевших участников их акций. Все ради хайпа и плевать на людей?

Впрочем, должную оценку действиям Зюганова и его соратников в Москве и регионах (да, в российских регионах коммунисты тоже вывели 22 апреля людей на улицы, наплевав на коронавирус!) дадут правоохранительные органы. Коммунисты нарушили статью 236 УК РФ и должны за это ответить. Не время цацкаться с ними, позволяя хайпиться на Ленине, критиковать власти за введение ограничительных мер и призывать россиян к нарушению режима самоизоляции.

Руководство страны приняло непростое решение, перенеся Парад Победы на более поздний срок, чтобы сберечь сограждан, а коммуняки обнаглели до такой степени, что фактически устроили биологический теракт в стране.



Какая они коммунистическая партия? Единственное правильное название для сборища зюгановских подельников и их наивных последователей - «Коронавирусная партия Российской Федерации».

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин