"Путин не будет спасать Украину", - говорят в Киеве и предупреждают, что будет много "маленьких Украинок"


На фото в Киеве на Почтовой площади перед церковью Рождества Христова предприимчивые старушки торгуют букетами в цветах украинского флага

На Украине дела нынче из рук вон плохо. И эпидемия здесь не при чем, поскольку все началось еще до того, как пришлось закрывать страну на общенациональный карантин, длящийся уже второй месяц.

Еще до этого начались разговоры о дефолте. Но, как утверждает известный киевский политолог Михаил Погребинский, неопытному президенту Владимиру Зеленского описали сценарий этого кризисного явления, через которое уже проходили многие страны мира, таким образом, что просто до паники довели. В итоге, вновь уронив свой рейтинг, экс-актер даже консолидировался с экс-президентом Петром Порошенко и экс-солистом "Океана Эльзы" Святославом Вакарчуком ради принятия в Верховной Раде крайне непопулярного закона об открытии рынка земли ради получения очередного транша МВФ. Причем, в гораздо большем размере, чем планировалось ранее.

Но это не убедило заграничных финансистов. Они потребовали еще и госбюджет Украины вновь урезать, а денег так и не дали.

Сегодня ситуация просто аховая. На этом фоне все громче звучат голоса тех, кто, осознавая реальное положение дел, по-разному видит выход из положения.

Вот, к примеру, вчера известная на Украине актриса и телеведущая Снежана Егорова записала видеообращение к Владимиру Зеленскому, сказав, что в роль президента ему не удалась, потому "пора на выход".

Еще ранее в эфире своего YouTube-канала, как обычно, не лезла за словом в карман киевский адвокат Татьяна Монтян, нарисовав еще более масштабную картинку: "С Украиной вообще никаких шансов, она вообще никому больше не нужна", отвечая на вопрос, будет ли Путин спасать постмайданную.

В заочную дискуссию с ней вчера вступила экс-депутат Верховной Рады Анна Герман, уточнив: «Никто не думает: как же мы выйдем из этого всего, какими мы будем; и не готовит государство и общество к тому поствирусному периоду, и это очень печально. И это большая проблема, потому что рано или поздно эпидемия закончится, а будет ли Украина?».

Далее она, упомянув о Крыме и Донбассе, спрогнозировала такой сценарий: «Мы видим, что те линии разлома, которые были созданы при Порошенко могут стать линиями очерчивания новых границ маленьких Украинок».
источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. Mikle
    "Путин не будет спасать Украину"...
    Просто все исконно русские земли "Украины" будут возвращены России."Украина" прекратит своё существование как единое и независимое государство.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин