Действия неадекватки Васильевой – это медицинский терроризмом

Навальный придумал новый план, как навредить россиянам. Для этого он создал себе нового голема и назвал его/ее Анастасия Васильева. Она даже вытеснила из инфопространства Соболиху. Похоже, грядет бабская война. Но сейчас не об этом.


Васильева продвигает шарашку Навы «Альянс санитарок и фейкометов». Она приезжает в больницы и привозит коробки с якобы средствами индивидуальной защиты. Что на деле лежит в коробках и какого качества – неизвестно, ведь больницы отказываются брать все это.

Во-первых, оказать подобную помощь можно посредством специальных служб, чтобы не нарушать режим самоизоляции. Но нет, Настя приезжает сама, да еще и с иностранными журналистами, чтобы те потом написали, какая она «героиня».


Во-вторых, судя по количеству купленного и общей стоимости, складывается впечатление, что большую часть денег Васильева забрала себе. В-третьих, дамочка даже не договаривается с больницами заранее. А потом устраивает скандал, что ее не пустили и т.д.

Все, что она делает – омерзительная провокация. Об этом говорят и сами врачи – настоящие, а не как она. Например, главврач Новгородской областной больницы Илья Кяльвияйнен уверен, что «нарушение карантинного режима приведет к дестабилизации положения».

Главный врач Валдайской ЦРБ Наталья Усатова и вовсе заявила, что если бы больнице и не хватало СИЗ, то доставить их можно было бы иначе.

Мы, медики, не поняли этой выходки. Даже мы не позволяем себе перемещаться по области. Ведь можно было уточнить у министра, какая у нас потребность, подключить волонтеров к этой работе. Весь процесс в регионе по борьбе с коронавирусом контролирует министр и лично губернатор», - жестко и справедливо высказалась она о поведении Васильевой.

Гарик Хачатарян, главный врач реутовской больницы попросил не мешать медикам работать. Ранее соратники Васильевой пытались проникнуть на территорию его медучреждения. Сама Анастасия предпочла не договариваться с руководством больницы о встрече.




Когда же ее непонятные коробки не взяли, она устроила скандал и перекрутила факты, обвинив сотрудников учреждения в том, что они препятствуют доставке необходимых средств.

Правда, есть врач, который помогает Васильевой. Это Юрий Коровин. Он работает хирургом в Окуловской ЦРБ и очень хочет стать главврачом. Поэтому он подписался на «Альянс медицинских проституток», ходит на акции Васильевой и лепит чушь в интервью.

Он тоже отвозил так называемую помощь от «альянса» на 300 000 рублей и даже пытался организовать забастовку. Вот только когда местное телевидение решило узнать подробности, начал оправдываться, будто вообще ничего такого не планировал.
План Навального прост – распространить возмущения в медицинском мире. Правда истинные врачи на это не ведутся. Поэтому его «коронавирусный» план не пройдет.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин