Венедиктов снова врет о ситуации с «ковид»

Алексей Венедиктов продолжает разжигать ситуацию с коронавирусом в России и подмазываться к иностранным политикам. Несмотря на то, что ситуация в США и Европе с COVID-19 хуже, он все равно продавливает идею, будто все плохо как раз в РФ.


Так, например, он раскритиковал российские власти из-за того, что россиян якобы не будут эвакуировать из других стран. Написал Веник об этом в крайне грубой форме, да только, как всегда, без подробностей.

Начнем с того, что потенциальным источником вируса могут быть как раз те, кто прилетит в РФ из-за границы. Поэтому к выводу сограждан из других стран нужно относиться со всей ответственность. И, разумеется, бросать их там никто не собирается.


Россияне там получат анкеты, после заполнения которых им окажут необходимую помощь от МИД. График вывоза наших сограждан есть. Никто их не бросает на чужбине.

Но Веник гнет свое, намеренно распространяя истерию на тему вируса и брошенных на произвол судьбы россиян. Врет и не краснеет, хотя ему не впервой. До кучи он общается с разными недоэкспертами, которые тоже критикую Россию и возвышают ту же Великобританию.

Тем временем британцам от коронавируса досталось куда больше. На сегодняшний день там уже более 3,5 тысяч умерших от этой болячки. Но главред «Эха Москвы» игнорирует эти данные и призывает либшизу критиковать российские власти. Ну не идиот ли?

Понятно, что Веник имеет свое от подобной пропаганды. Он тесно связан с западными фондами, которые спонсируют его такую деятельность. Но надо же как-то скромнее быть, не идти наперекор фактам. А еще лучше – идти на пенсию, а то деменция Веника явно развивается.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
4 комментария
  1. zharok60
    Да задолбали.Неужели нет закона его арестовать или просто убрать с работы?Где ФСБ?Кто-то вообще занимается врагами?Или те,кто внутри,не опасны?И ведь он такой не один.Почему мы всегда вспоминает Сталина?Потому что ,при нём таких расстреливали,а сейчас....всем по х...
    1. 999.99
      На ФСБ надейся но и сам не плошай.Почему патриоты и сознательные граждане города Москвы не намылят ему шею?
  2. tovarih
    Вот паскуда! А впрочем,это и хорошо,что оппозиция у нас вот в таком мерзком виде.Она (оппозиция)надоела до смерти ,мелют языком чё хотят.И большинство из нас давно не верит этим шутам. Так что для действующей власти она(оппозиция) просто шоколад с орехами. Оппозиция должна быть, а как иначе...
  3. Анчутка
    Ооо, это знатный персонаж . Человеку, который не стыдиться позорить свой народ, своих предков, подлизывать русофобам, чего ему стоить вешать на уши народу своему всяку ересь. Да это ж за радость смотреть, как он паникует. Мразь маргинальная еще и бессовестная.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин