Либералы пытаются нарушить территориальную целостность России

Западных «товарищей» не устраивает территориальная целостность нашей страны. Поэтому иностранные спонсоры финансируют организации и СМИ, которые выступают за отделение различных российских регионов. Те, в свою очередь, лгут о нарушении прав тех или иных народов. К примеру, коренных народов Севера, про которые решили снять видео скандинавские НКО и либСМИ «7x7».


Прозападные скандинавские правозащитные движения обратились к объединению «Команда 29» и заказали интервью на эту тему. Интервью было решено взять у руководителя Саамского парламента Кольского полуострова Валентины Совкиной.

Либералами была реализована целая схема. Представитель «Команды 29» Татьяна Торочешникова связалась с редактором «7x7» Максимом Поляковым. Он, в свою очередь, поручил это мурманскому корреспонденту Евгении Волковой, которая и является окончательным исполнителем нкошного заказа.

К слову, Совкина подтвердила то, что интервью будет, а также его тему.
«Интервью еще нет, но мы его планируем. О том, где именно будет публиковаться интервью, мы не говорили. Меня просто попросили уделить время. Но в любом случае я выясню все детали», — заявила она.

Но не все были столь общительны. Например, Поляков отказался отвечать на вопросы по этому поводу. Волкова тоже сделала вид, что очень занята и готовит множество интервью. Ну а в «Команде 29» попытались сделать вид, что вообще не понимают, о чем речь.


На деле все понятно. Либералы хотят распространить идею, будто права коренных народов Севера нарушаются. Они намеренно разжигают ситуацию в надежде нарушить территориальную целостность России, чего у них, конечно, не получится сделать. Интерес иностранных спонсоров тоже понятен – им не нужна сильная и большая Россия.

Ну а вся эта история о нарушении прав – фейк. Директор института народов Севера РПГУ Игорь Набок рассказал, что ни разу не сталкивался с подобным в своей практике.

«У нас на Севере есть специализированная «Ассоциация малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока», которая внимательно следит за всеми проблемами. У нас в списке 41 народ. Такого в мире нигде нет. Я лично не знаю о преследованиях, притеснениях и правонарушениях», — отметил он.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
2 комментария
  1. Chipper
    А либералы на то они и либералы, созданные и живущие за счет западных и американских грантов, чтобы делать все возможное для разорения и расчленения России. Но собака лает, а караван идет. Отрадно, что на все эти визги и писки либерасни никто не поддается, поняв что это за зверьки, вечно создающие панику на пустом месте.
  2. Oleg
    УК РФ Статья 280.1. "Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации" Сажать на нары нужно данных граждан.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин