Зачем либералы отрабатывают тему коронавируса

Либералы пытаются создать себе амплуа людей с высокими моральными ценностями, но получается это у них из рук вон плохо. Тему коронавируса они отрабатывают очень дружно, пытаясь распространить истерию по этому поводу. Видимо, ребята уже спят и видят, как потом потратить заработанные деньги.

Да только в семейке Навального, например, горе. Обычно блогер тратил баблишко западных спонсоров на дорогие поездки. Он обналичивал биткоины и ни в чем себе не отказывал.

Так Леша объездил полмира за несколько лет. Останавливался он в дорогих отелях, а на перелеты и вовсе тратил целое состояние. Одним из его любимых мест была итальянская вилла Villa Syrene в Сорренто, где за несколько дней проживания нужно заплатить более 30 000 евро.

В прошлом году Навальный потратил на путешествия более 22 млн рублей. А всего с 2017 по 2019 гг. он спустил на отдых более 50 млн рублей. Весьма крупные для безработного деньги, не так ли?

Примечательно и то, что на биткоин-счет средства ему поступают перед публикацией его так называемых расследований. Не стоит забывать и о донатах простых россиян –они тоже идут в карман блогера.


Соратники Навального тоже привыкли жить на широкую ногу. Например, ближайший друг блогера Леонид Волков уехал за границу еще в конце прошлого года. В Люксембурге он купил себе недвижимость.

Именно ему на карту падают крупные суммы, которые он потом переводит дальше. Например, своей жене Анне Бирюковой с пометками «оплата туфелек на вторую пару лапок» и т.д.

Неплохо устроилась и Любовь Соболь. Она предпочитает летать на Кипр, где, по некоторым данным, и завела офшор. Там же она хочет получить гражданство. А ради этого Люба готова на все, поэтому и скандалила, делая вид, будто собирается баллотироваться в МГД прошедшим летом.

Не последнюю роль в финансировании вышеупомянутых аферистов играет беглый олигарх Михаил Ходорковский. Он обогатился на махинациях в ЮКОСе и не только.

Ради достижения своих целей он шел на все – даже заказывал убийства неугодных ему людей. Поручал он это соратнику Леониду Невзлину, который сейчас проживает в Израиле. Сам Ходор живет то в Швейцарии, то в Великобритании.

Также в Лондоне живет еще один беглец – Евгений Чичваркин. Там он открыл свой бар, потом ресторан, а позже начал хвастать тем, что переводит Навальному деньги.


Плюс к этому Женя открыл «Фонд по поддержанию борьбы с коррупцией и либертарианских инициатив». Видимо, надеется прокачивать через свои счета деньги других иностранных спонсоров.

И ведь это не все либералы, которые хайпятся на крови, подставляют сторонников и обогащаются вопреки всему. Список можно продолжать и дальше. Вот только вскоре иностранным спонсорам может надоесть переводить деньги в никуда и не получать за них желанного развала России. Так что ребятки могут остаться ни с чем.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин