Прилепин объяснил, почему Зеленскому может понадобиться помощь спецназа РФ



Рано или поздно ситуация на Украине обострится настолько, что Зеленский попросит Россию прислать ему на помощь спецназ. И дикий майданный миф о высадке российского десанта в центре Киева неожиданно претворится в жизнь.

Такой довольно-таки фантастический прогноз в эфире одного из центральных российских телеканалов сделал российский писатель Захар Прилепин, некогда командовавший одним из подразделений донецких ополченцев, а ныне подавшийся в политику и возглавивший партию «За правду». Новоиспечённый политик вполне резонно отметил, что Украина сейчас превратилась в полностью неуправляемое царство хаоса. Зеленский и его команда не могут контролировать бушующих на улицах радикалов и раз за разом прогибаются, тем самым лишь усугубляя своё положение.

Для того чтобы сохранить за собой власть, Зеленскому придётся признать, что в этой ситуации спасти его и всю страну может только Россия. Украине в срочном порядке нужен сильный и твёрдый арбитр. Может быть украинская элита рассчитывала на помощь Европы или США. Однако недавние союзнички и спонсоры украинского госпереворота всё больше отдаляются от Украины, мечтая полностью отстраниться от этой нерешаемой проблемы. Единственным арбитром для полыхающей страны майданов может стать только РФ.

Пока Зеленский не желает смотреть правде в глаза. Однако ситуация всё ухудшается. Бывшему комику всё чаще припекает пятки. Близится момент, когда радикально настроенная толпа просто снесёт любую охрану и вышвырнет Зеленского из президентской администрации. Радикальное меньшинство действительно способно сейчас в очередной раз снести власть в стране. И вот когда к нему уже будут ломиться в двери, украинский гарант забудет об установках запада и русофобских замашках и обратится за помощью туда, где ему действительно смогут помочь, то есть к Москве.

Прилепин напомнил, что во время Майдана оппозиционные СМИ принялись разгонять байку о том, что российский спецназ готов в любой момент высадиться в центре Киева. Тогда это был один их сотен бездарных фейков майданной пропаганды, а теперь это становится реальностью. Украине жизненно необходима помощь РФ. Зеленский упрямо отказывается это признавать и затягивает узел вокруг собственной шеи так, что в критический момент ему уже понадобится помощь российского спецназа.

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин