Во Львове всполошились: На Украине победил «Антимайдан»



Несмотря на шесть лет националистического беспредела, массовой пропаганды и упорной борьбы с советским прошлым, майданный режим так и не смог изменить Украину. Даже наоборот, украинцев, не поддерживающих так называемую революцию достоинства, стало в разы больше по сравнению с 2014 годом. Судя по настроениям населения, сегодня можно с полной уверенностью заявить, что на Украине одержал победу «Антимайдан». Причём абсолютным большинством.

Неприятную новость всем псевдопатриотам и радикалам сообщил львовский ведущий Остап Дроздов, не скрывающий своих русофобских и даже нацистских взглядов. Он раскритиковал всех, кто сейчас радуется заметному падению рейтинга популярности Владимира Зеленского, отметив, что у комика в реальности и не было 73% приверженцев. Сейчас показатели скатились до 44%, но они такими и были изначально, если вдуматься. Остальные 30% - это объединённые голоса всех, кто был против Порошенко – сторонников Шария, Гриценко, Тимошенко, да кого угодно.

Зато сейчас можно быть уверенным, что вышеупомянутые 44% принадлежат именно электорату самого Зеленского. После всего его провалов и невыполненных предвыборных обещаний вкупе с заискиванием перед радикалами, немалое число людей ещё его поддерживает. Ещё как минимум 15% - это сторонники оппозиционного блока. Так же, как и у комика, это в основном пророссийское население, относящееся крайне негативно к Майдану и всем его сторонникам. В итоге и получается, что 60% избирателей не признают Майдана, выступают за примирение с юго-востоком и Россией и так далее и тому подобное. То есть большая часть страны – это «Антимайдан» в чистом виде, который в конечном итоге всё-таки победил.

Дроздов не скрывает своей озабоченности сложившейся ситуацией и страха перед будущим. Прекрасно ведь понимает, что произойдёт с ним и такими как он, когда большинство всё-таки возьмёт власть в свои руки и воздаст каждому по заслугам. В то же время убеждённый нацист продолжает разжигать, натравливая агрессивное нацистское меньшинство на «неправильных» граждан, не желающих признавать их грязной идеологии и уж тем более власти. Дроздов – идеальный кандидат для местного варианта «Радио тысячи холмов». Можно только надеяться, что его опасения всё-таки сбудутся и он повторит судьбу своих руандийских «кумиров».
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
3 комментария
  1. Гость Leo
    Вот уж воистину про таких говорят: мал клоп, да вонюч!
  2. MASTEROK
    "когда большинство всё-таки возьмёт власть в свои руки"...
    Украинское большинство пассивно,ждёт пока Россия придёт порядок наведёт.
    1. tovarih
      Полностью согласна. Сидят по домам,дрожат от страха и ждут... А чего они ждет это большинство? Правильно,что придет Россия и сделает за них грязную и опасную работу. А потом еще будут нос воротить,мол, они другого ожидали от России другого Ну и т.д...
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин