Наказание за Майдан «догнало» кандидата в президенты США


Украинский госпереворот 2014 года всё-таки вернётся к одному из своих главных кураторов из Вашингтона болезненным пинком под зад. Да так, что он не только потеряет последние шансы оказаться в президентском кресле, но может попасть и за решётку.

Речь идёт о главном на данный момент конкуренте Трампа в предстоящих выборах Джо Байдене, которого сами майданщики «ласково называли» генерал-губернатором Украины. Когда-то он устроил кровавый переворот в Киеве. А теперь получит неожиданную ответку. Причём он был уверен, что всё замяли и прикрыли наглухо. Зеленский ведь побоялся идти против своих лоббистов из демпартии США и отказался сдавать Байдена Трампу, хотя тот просил ну очень убедительно.

Сюрприз «дедушке Джо» преподнёс бывший подельник Порошенко Виктор Шокин, которого и убрали с глаз долой по просьбе на тот момент вице-президента США за то, что он слишком усердно начал рыть под компанию его сына Хантера Байдена. Предшественник Юры Луценко в кресле генпрокурора обратился в Государственное бюро расследований, требуя открыть на нынешнего кандидата в президенты США уголовное дело за давление на ГПУ. Причём Шокин разложил всё по полочкам просто идеально, объяснив, что Байден требовал уволить его и закрыть дело против его сына, обещая Киеву 1 миллиард американской помощи. Научно-правовую оценку незаконным действиям Байдена дал доктор юридических наук профессор Мережко, ныне занимающий пост вице-президента ПАСЕ.

По сути, Шокин как следует вооружился и нанёс почти сокрушительный удар. ГБР сейчас контролирует Госдеп, то есть люди Трампа. Зеленский и компашка не смогут помешать открыть уголовное производство. А это уже само по себе не сулит Байдену ничего хорошего. Из президентской гонки с таким «багажом» его попросту вышибут. А уж если дело доведут до конца, Байдена могут прижать и правоохранители. Не на Украине, так дома – в США.

Затянувшийся импичмент Трампа плавно трансформируется в заслуженное наказание Байдена. Украинская власть остаётся не при делах и в поганейшем положении. Дональда Киев обидел непослушанием и последующим скандалом. А Байден из-за Украины окажется на нарах. Токсичная страна почти европейского счастья останется в одиночестве и в полной изоляции. Финита ля комедия.

И как ещё один пример типично украинского символизма – сам Шокин – преступник, разрушающий жизнь другому преступнику, который в свою очередь разрушил его страну. Украина всё-таки не всегда похожа на зоопарк. Иногда это ещё и чёрная дыра, способная засосать даже дерьмократоров высокого полёта.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин