Вирус "УКРАИНСТВО", пострашнее коронавируса...

Вирус "УКРАИНСТВО", пострашнее коронавируса...


С приходом к власти Зеленского, на Украине обострился давно известный особый вирус... УКРАИНСТВО... Он правда и при Порошено неплохо косил ряды пораженных украинством, но с приходом Зеленского, вирус стал агрессивным... Причем сам Зеленский настолько им пропитан, что несет ахинею, практически каждый день...

Леонид Кравчук окончательно ополоумел и заявил, что советский вождь Иосиф Сталин встречался с лидером Третьего рейха Адольфом Гитлером во Львове перед началом Второй мировой войны...



Лёня точно знает что встречались. Никто этого не знал никогда, а Лёня вот знает...

Никакого старческого маразма у хитрого лиса Кравчука нет. Он сумел обмануть весь Юго-Восток в 1991-м, давая несбыточные обещания и гарантии русским жителям, затем спокойно подтёр свою задницу этими обещаниями и теперь эту свою бесценную задницу бережёт... страшно стало перед нациками, которых сам и взрастил...

Хочется порекомендовать российским журналистам, вы прежде, чем таких людей слушать и выдавать в эфир, спросите у них: "Как Вас зовут, фамилия Ваша? Какое сегодня число? В какой стране мы сейчас находимся? Какое время года сейчас? Какое время суток?"...

Встреча Гитлера и Сталина 17 октября 1939 года такой же фейк, как и все подобные истории. Фейк старый и запущенный из США в период информационной войны, являвшейся составной частью - "холодной войны" и рассчитанный на население соцстран и "европейских" республик СССР. И то, что его снова озвучил бывший ретивый коммунистический вождь Украины Кравчук - не удивительно.

По порядку - 40 лет назад, в 1979 году, Федеральным бюро расследования были рассекречены некоторые документы, среди которых оказалось донесение директора ФБР Эдгара Гувера помощнику госсекретаря Адольфу Берлу-младшему. В этой конфиденциальной записке, отправленной в июле 1940 года в Госдепартамент США самым могущественным человеком Америки, утверждается, что уже после подписания Пакта о ненападении, 17 октября 1939 года, в уже советском Львове произошла секретная встреча между Сталиным и Гитлером, которые, по словам Гувера, подписали там новое соглашение вместо исчерпавшего себя Пакта.

Это собственно все "доказательства" встречи. Как обычно. "Троюродная сестра таксиста из Львова сказала, что Ганна с Тараской загуляла". И да. Дядя Кравчук......еще раз - ЭТО ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ОБ ЭТОЙ ВСТРЕЧЕ. Если это вообще документами можно назвать. Я вот не могу например. Документы - протоколы, стенограммы, расписания работы руководителей, фотографии. А когда этого нет - простите и ФАКТА ТОЖЕ НЕТ.

О чем там говорил Кравчук - вообще не понятно. Это такая манера характерная для мелкотравчатой, провинциальной политики Украины (какая страна - такая и политика) - сказать, что "ЕСТЬ ДОКУМЕНТЫ ЖЕ" и слиться, испортив воздух.

Все эти фейковые переписки, которые видели, какие-то историки, но вот светокопии их получить не удосужились и воспроизводили их только на слух - из той же оперы. Я скажу так - они их не видели и в случае их существования НИКОГДА БЫ НЕ УВИДЕЛИ. А, если честно ОНИ ИХ НЕ ВИДЕЛИ - ПОТОМУ-ЧТО ИХ НЕТ, а денег заработать надо..... И именно поэтому все должны верить всяким Кравчукам и сосросовским историкам на слух? Да я вас умоляю. Весь такой бегу и волосы назад.

Второе видео, это похлеще Кравчука... Муждабаев... это уже не просто классическое украинство, здесь и агрессивная шизофрения...



Айдер Муждабаев — классический неудачник, в 2014-м году поставивший всё не на ту лошадку и уже шестой год обвиняющий всех и вся в несбыче собственных мечт.

Он ведь как думал: вот сейчас США и НАТа вернут Украине Крым и он, въехав туда на белом коне, начнёт там панувать.

Потом он думал, что санкции животворящие заставят Путина вернуть Крым Украине. Со всеми причитающимися репарациями и полным обеспечением на всю оставшуюся жизнь. Но и тут обломалось.

Вот и сидит Айдер в Киеве. Свой среди чужих. Чужой среди своих. Пишет полные яда заметки в фейсбук. Ведёт какой-то блог на ютубе. Периодически бухает по скайпу с Бабченко. Вот, собственно, и всё. Ни денег, ни власти, ни славы. Ничего. И никаких перспектив.

Внутри него бушует вулкан и кипят страсти. Выплеснуть которые ему просто необходимо. Хотя бы для того, чтоб не сойти с ума.

Муждабаев очень напоминает шавку, которая всю ночь лаяла на луну, но луна об этом так и не узнала...

Украинство всегда лживо. Оно, как демон, у которого есть внешность, но нет внутренностей; ведь собственная реальная история украинства – отвратительна.

Почти все "герои Украины" были массовыми убийцами невинных людей, от гетмана Сагайдачного (этот, правда, еще и не знал, что он украинец) до Петлюры, Шухевича и нынешних укровских зондеркоманд, в лице украинских нациков и тербатальонов...

Почти все "светлые личности" украинского пантеона были предателями, от Выговского, Дорошенко" и Мазепы до Кравчука и Кучмы.

Почти все идеологи украинской государственности были фашистами.

Украинство создает на месте своей реальной истории – подлой и кровавой, некое фэнтези. Назвать черное белым – этого для украинства мало. То, что украинство не может опоганить в русской истории, оно тянет к себе. Заодно прихватывая и другие бесхозные куски мировой истории.

Оно пытается присвоить и роль прародителя человечества, и Трипольскую культуру, и древнерусских князей Владимира, Ярослава Мудрого с его дочерью Анной, Даниила Галицкого, приписав им украинство и балаканье на древнеукраинской мове. Пытается присвоить себе освоение Новороссии, совершенное огромными усилиями Русского государства. Присвоить Гоголя (переписав его на мову), Чайковского и Сергея Королёва. Всё годится, чтобы скрыть полное отсутствие чего-либо своего.


Украинство, придуманное 150 лет назад, нет в принципе. Украину, как Франкенштейна, сшивают из кусков чужих тел, сшивают из чужих территорий, фрагментов чужой истории, чужих успехов и достижений – в первую очередь, русских...

Украинство, поразившее массово в 2014 году Украину, закончится обязательно... как и коронавирус, но последствия будут страшные...

TAKSISTO (Елена Субботина)
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин