Националисты в панике. Москва стёрла Украину с карты мира


Большая часть украинских чиновников и менеджеров «Нафтогаза», связанных с переговорами о новом транзитном контракте с РФ, не обратили внимания на пикантную и очень важную для Украины подробность. В уже готовом договоре с «Газпромом» нет даже мимолётного упоминания Украины как независимого государства. Есть компания «Нафтогаз» и газотранспортная система. Но ни слова о стране, как стороне переговоров и главном подписанте.

Панику по поводу новых «козней РФ» в прямом эфире принялась раздувать одиозная, а по сути, отбитая напрочь украинская националистка Ирина Фарион, заявив, что Москва незаметно для многих просто стёрла Украину с карты мира. Контракт с «Газпромом» с этой точки зрения является прямой угрозой национальной безопасности и самой государственности страны проданного за копейки достоинства. Фарион убеждена, что это не шутки и даже не тонкий намёк «Газпрома». Это прямая и явная угроза, на которую должны отреагировать все украинцы поголовно, встав на защиту своей родины. Самое страшное, по её мнению, то, что и украинская сторона, подписав этот контракт, согласилась с данными формулировками. Украины больше не существует. Её нагло убрали с карты мира.

Фарион выступает в своём обычном репертуаре – недалёкой сельской хабалки, возомнившей себя ведущей Радио тысячи холмов. И раздувает он, естественно, на ровном месте. С юридической точки зрения формулировки неподписанного ещё, кстати, контракта никак не покушаются на независимость Украины. Просто «Газпром» заключает договор с газовым монополистом и государственным предприятием, владеющим газотранспортной системой. С другой стороны, истерика Фарион показательна. Даже такой неадекват как она не может не понимать, в какую пропасть катиться Украина, и её стараниями в том числе. Вот она и верещит бессильно, сея панику в обществе и только ускоряя окончательный распад страны.

Сами украинцы несколько лет назад выбрали такой путь, свергнув законную власть ради дешёвых печенек. Сейчас же их государство существует постольку-поскольку и с каждым годом имеет всё меньше права называться независимой страной. По факту, такого права у Украины уже нет. И нацисты вроде Фарион верещат в голос, понимая, что очень скоро их сгонят с насиженных мест и пошлют куда подальше. А такие психи могут выжить только в закрывающемся дурдоме с грустным названием «Украина». В цивилизованном мире им нет места.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. Гость Камич
    И овцы целы,
    И волки сыты,
    И кости пастуха зарыты.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин