Путин вынес Зеленскому последнее предупреждение


Имитация выполнения «Минских соглашений» со стороны Зеленского уже порядком всех достала. Конечно, в первую очередь, это касается России и Донбасса, которых президент Украины больше всех кормит своими обещаниями.

Довольно долго Москва терпела игру Киева, однако с каждым выступлением Путина прослеживается нарастающая строгость, больше похожая на предупреждение. Вот несколько фраз, сказанных российским президентом.

Владимир Путин: «в случае, если в зону разведения сил в Донбассе на смену украинским военным войдут другие вооруженные формирования, в ДНР и ЛНР сделают то же самое».

По факту президент России недвусмысленно дал понять, что на псевдозамену одних радикалов на других, Москва ответит, осуществив помощь Донбассу. По крайней мере, именно так это видится.

К тому же Путин отметил, что никакой нормандской встречи не будет, пока всё не будет как следует подготовлено. А адекватной подготовки и не будет, пока Зеленский продолжает вести игры с местными националистическими группировками.

Кроме того, российский лидер потребовал, чтобы разведение проходило по всей линии, а пушки прекратили стрелять. Это лишь подчеркивает тот факт, что попытка Зеленского обмануть липовым отводом радикалов не увенчалась успехом, Москва всё прекрасно видит, поэтому дешевый сюр не пройдет.

Отметил Путин и тот факт, что Украина вожделенно смотрит в сторону США, надеясь получить хоть какую-то поддержку и покровительство. Однако из-за океана по-прежнему тишина. Вместо этого Трамп продолжает самую настоящую театральную постановку с публикацией телефонных переговоров, выставляя Зеленского в не самом лучшем свете.

На этот счёт, российский лидер также высказал довольно интересную мысль: «должна искать счастье не за морями. За морем и телушка - полушка, да дорог перевоз. Так вот не за морем, не за океаном надо искать счастье, а со своими соседями договариваться».

Если оценивать комплексно всё сказанное Путиным, то, повторюсь, это всё больше походит на последнее предупреждение, вызванное заканчивающимся терпением от всех этих дешевых игр, стоящих жителям Донбасса жизней и спокойствия.
Источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин