«Он обречен»: в Киеве хоронят Крымский мост — апокалиптический прогноз


Попытки Киева похоронить Крымский мост исчисляются многими десятками, это уже стало многолетней традицией украинцев. Поскольку в «незалежной» никак не могут смириться с тем, что Россия успешно реализовала проект, связывающий Крым с материковой частью, что политики, что СМИ пытаются запускать слухи, ничем не подкрепленные, о том, что якобы сооружение вот-вот рухнет.

И ведь некоторые на Украине по-прежнему в это верят и держат кулаки, предвкушая циничное злорадство. Однако этому явно не быть. Автомагистральное движение работает полным ходом, пассажирские поезда начнут движение до конца года, а к лету следующего стоит ожидать запуск и грузовых. Возможно, и раньше, как это было с началом автомобильного движения.

Но что по этому поводу говорят в Киеве? Что запуск поездов уже сорвался, да и ещё и по причине обрушения Крымского моста. С таким заявлением выступил эксперт в области гидрогеологии Юрий Медовар. В его мечтах подземные воды всё-таки смысли опоры, поэтому он не теряет надежды похоронить это инженерное чудо.

Стоит отметить, что ни один из прогнозов этого эксперта так и не сбылся, однако украинским СМИ нравится сама концепция. А ведь именно Медовар чаще всех и «хоронит» Крымский мост. Он чаще всех критиковал объект, но, несмотря на высмеивания в Сети за абсурдность умозаключений, эксперт продолжает строить теории.

Своё заявление в этот раз он подкрепил откровенным передергиваем фактов о том, что обрушившийся тоннель похоронил под собой рабочего.

Как говорится, «высоко сижу, далеко гляжу». Несчастный случай был, правда, больше месяца назад. Да и не в результате крушения конструкций, которые якобы сорвали большую стройку. Но и на этом Медовар не успокоился. Сюда же он приплел раскопки, которые сейчас проводятся вблизи в поисках артефактов. По его мнению, они все должны были пройти до строительства моста, а тот факт, что что-то можно обнаружить позже, он никак не воспринимает.

Именно поэтому гидрогеолог и заявляет, что под раскопками пытаются спрятать вот-вот рухнувший тоннель. Словом, в очередной раз собрали в кучу всё, что подвернулось под руку, и попытались сделать из этого сенсацию, которую так радостно обсасывают украинские СМИ, как всегда, позорно закапывая себя на самое дно.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. Александр
    Достали!!! Мост стоит и будет стоять ближайшие лет сто,как минимум.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин