Пропагандист Порошенко: «Из нас делают главного виновного по «Боингу»



Депутаты парламента Нидерландов поддержали проведение дополнительного расследования в деле о крушении «Боинга» «Малайзийских авиалиний», сбитого в небе над Донбассом летом 2014 года.

Следователи должны выяснить роль Украины в этой катастрофе.

Как сообщил в своем блоге депутат парламента, член Христианско-демократической партии Крис Ван Дам, следствие должно определить, почему Украина не закрыла небо над Донбассом во время боевых действий в регионе.

«Парламент Нидерландов одобрил расследование роли Украины в деле MH17». Ещё немного и мы превратимся в главного виновного. А чего бы нет? Нефтью и газом мы их не снабжаем, одни только траблы от нас», – прокомментировал решение нидерландского парламента украинский политолог Алексей Голобуцкий, ранее сотрудничавший с президентом Петром Порошенко.

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Почему Эрдоган стравливает Баку с Москвой! Как Азербайджан становится южной «Прибалтикой» для России
Начинается замес! В Азербайджан срочно прибыли ВСУшники вооруженные до зубов. Алиев готовит страну к военному конфликту с РФ
Алиев в шоке! Россия сделала коварный ход, которого в Азербайджане не ожидали
Алиев догорланился! Экономика Азербайджана в труху. Зреет бунт
Британская марионетка попалась с поличным! Алиев дождался, когда Израиль напал на Иран и стал готовить Майдан в России
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин