Тихая паника Польши: Украина возвращается под контроль Москвы


Владимир Путин переигрывает Зеленского как малого ребёнка, и Украина неотвратимо возвращается под контроль Москвы. Недавний обмен пленными, несмотря на напускную радость киевских чиновников, стал лишь очередной победой России, и таких побед с каждым днём будет всё больше и больше. Закончится всё тем, что Украина вернётся в сферу влияния РФ и произойдёт это уже очень скоро.

С таким предупреждением в адрес украинских русофобов в эфире «Польского радио» выступил политический обозреватель Антони Рыбчинский. Эксперт уверен, что недавний обмен пленными можно назвать началом конца антироссийской Украины. Во внутриполитическом плане эта акция, конечно, пойдёт на пользу Зеленскому, так как ему необходимо показывать народу исполнение предвыборных обещаний. Однако в геополитической перспективе состоявшийся обмен не сулит Киеву ничего хорошего. Руководство Украины зря радуется призрачной «перемоге».

Поляк заверил слушателей, что российский президент играет с Зеленским в кошки мышки и обыгрывает его как малого ребёнка. Украинского гаранта заставили поверить, что он побеждает в заведомо провальной для себя игре, и он готов идти на любые уступки. Следующим шагом Киева станет отвод войск от линии разграничения. Это важное условие Москвы, не выполнив которое Зеленский не добьётся встречи в нормандском формате. А ведь он верит, что переговоры «четвёрки» принесут ему немалые бонусы. На самом же деле эта встреча принесёт лишь новые уступки не в пользу Киева. Рыбчинский выразил уверенность в том, что будущие переговоры с участием России, Украины, Франции и Германии не закончатся формальными рукопожатиями и малорезультативным диалогом. Зеленского вынудят подписать согласие на последовательное выполнение условий Минских соглашений по формуле Штайнмайера, после чего у него и вовсе не останется места для манёвра.

Украину заставят согласиться на внесение изменений в Конституцию и предоставление широкой автономии Донецкой и Луганской областям. А после этого Москва продолжит своеобразное завоевание и быстро вернёт под свой контроль всю Украину. России ведь не нужен только Донбасс. Главная ставка в игре – вся страна, и Владимир Путин уверенно идёт к победе. Уже в следующем году с таким развитием событий Украина вернётся в сферу влияния РФ.

По сути, Рыбчинский озвучивает опасения польского руководства. Варшаву ни в каком виде не устраивает обратная трансформация русофобской Украины. Во всяком случае, до тех пор, пока поляки не «откусили» Львов. Поэтому обмен пленными и дальнейшее принудительное лечение Киева от заразы русофобии вызывает в Варшаве тихую панику.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
2 комментария
  1. Гость оксана
    05.12.1994 року було підписано Меморандум про гарантії безпеки у зв'язку з приєднанням України до Договору про нерозповсюдження ядерної зброї документ ООН ідентифікатор № 998_158, у якому Російська Федерація, Сполучене Королівство Великої Британії та Північної Ірландії і Сполучені Штати Америки, підтверджують Україні їх ЗОБОВ’ЯЗАННЯ Поважати незалежність і суверенітет та існуючі кордони України.
    1. MASTER
      Ну на заборе написали бы, эффект был тот же.
      Слово «меморандум» происходит от лат. memorandum, что буквально означает: «то, о чём следует помнить».
      Меморандум (лат. memorandum — то, о чём нужно помнить) — информационно-справочный документ с изложением взглядов на какой-либо вопрос. Может использоваться в дипломатических отношениях, предпринимательстве, в качестве докладной записки или справки внутри организации.
      Я не понимаю, к чему заниматься злословием. Если хочешь насолить кому-либо, достаточно лишь сказать о нем какую-нибудь правду.
      Фридрих Ницше
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин