Разговор с Путиным сломал Зеленского


Телефонный разговор с российским президентом произвёл неизгладимое впечатление на украинского гаранта и явно подтолкнул его к резонным решениям. Во всяком случае, аккуратный русофоб Зеленский куда-то вдруг исчез и наружу вылез тот самый комик, который обещал в срочном порядке завершить войну на юго-востоке. При этом украинский гарант, комментируя телефонный разговор с Владимиром Путиным, не скатывался в стандартный антироссийский набор тезисов и даже выразил своё уважение (правда аккуратненько) к своему собеседнику.

После успешного обмена пленными Владимир Зеленский официально заявил, что теперь намерен первым делом приступить к разведению сил на линии разграничения. Также он признал, что состоявшаяся процедура стала первым шагом к налаживанию нормального диалога между Киевом и Москвой. Вот тут бы его, конечно, столичные нацисты забросали камнями за такие крамольные речи, да все куда-то вдруг запропастились. Видимо, Порошенко не проплатил внеочередную патриотическую акцию.

В дополнение ко всему Зеленский очень высоко оценил уровень и оперативность переговоров с российским лидером, признав, что Владимир Путин выполнил все оговорённые условия, ни разу их не изменив в процессе. Украинский гарант пообещал, что все подобные переговоры и впредь будут такими же предметными, а совместная работа мощной – без лжи.

По сути, Зеленский действительно (хоть и предельно сдержанно) восхитился методом работы российского президента. Если вспомнить, как комик ещё совсем недавно боялся ручных радикалов Порошенко и чуть ли не лебезил перед ними, то его слова о налаживании диалога и отношений с РФ можно расценить как настоящий подвиг. Всего три лаконичных и конструктивных разговора с Путиным и вчерашний осторожный русофоб Зеленский сломался. Ну, или как минимум начал говорить что-то разумное.
Телефонные беседы с президентом РФ явно благотворно повлияли на бывшего комика.

Главное, чтобы он снова не сдал назад и всё-таки приказал отвести войска. Ведь именно за это голосовали миллионы его избирателей. И именно этого ему могут не позволить сделать американские хозяева, перед которыми Зеленский раболепно склоняется, всем своим видом сигнализируя «Слушаю и повинуюсь». Чтобы выбить эту привычку, возможно, ему стоило бы съездить в Москву и попросить Путина о личной беседе.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. tovarih
    Да уж!Если после телефонных разговоров уже страшновато, а что было бы при личной встрече? Президент наш умеет "завораживать" взглядом. Так что... пусть украинский гарант не рискует.Пока...
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин