Стало известно, какое оружие готовит Украина против России


Украина продолжает удивлять своими «новейшими разработками» в области вооружения, не оставляя попыток хоть чем-то напугать Россию. На этот раз своими соображениями поделился депутат Киевского совета от партии «Свобода» Юрий Сиротюк. Во время выступления на молодежном семинаре «Школа патриотизма», он решил «блеснуть» тактическими знаниями и предложил прикрепить на космическую ракету боеголовку с «камушками». По его мнению, это должно стать серьезной угрозой для Москвы.

Интересно, а какой возрастной сегмент был на этом семинаре: +6? Ведь подобный бред может быть ориентирован только на самых маленьких или на депутатов Верховной Рады. Но, тем не менее, Сиротюк продолжил пояснять свою мысль. По его словам, у Киева есть ракета, которая может долететь до Москвы. Она просто есть, а чем запускать собрались не ясно, наверняка деревянной катапультой. Ведь депутат признался, что достойных средств доставки, кроме космической ракеты, которой, вероятно, тоже нет.

Начинить её собрались камушками и динамитом, поскольку ядерной у Украины нет. Но и это, по словам Сиротюка, очень опасно. Что ж тогда не навозом, ведь это ещё и унизительно. Всё равно для чернозёмов он скоро не пригодится, после того как Зеленский распродаст земли иностранным корпорациям. Но главное не это. У Незалежной нет никаких серьезных средств вооружения кроме тактических ракет, которые не представляют серьезной угрозы для соседей, особенно учитывая наличие первоклассных ПРО у России.

А всё потому, что Украина решила отказаться от ядерных запасов вооружения после распада СССР. После подписания Будапештского протокола стратегических сил у страны просто нет. Но оно и к лучшему, а то ведь неадекватность киевского руководства уже не раз приводили к мелким, но всё же неприятным проблемкам. Однако украинские депутаты всё никак не уймутся, пытаясь придумать новые «опасные виды оружия» против России, в надежде запугать. Что ж, видимо москвичам пора запасаться металлическими зонтами, раз в Киеве собираются стрелять ракетой с «камушками».
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Доигрались! Север Украины в полном блэкауте! Украина открывает границы для мигрантов из Бангладеш и Индии, одновременно запрещает русский язык
ВСУ нанесли удар дронами по казахстанской трубе! Зеленский пообещал Трампу нанести удар по экономике Китая через удары по российскому газу
Почему Трамп так неудобно посадил просроченного Зеленского на встрече! На фронте объявлено локальное перемирие! ЕС просыпается в холодном поту от встречи Трампа с Зеленским
Почему Трамп выбрал Будапешт! Из-за чего Трамп повышал на Зеленского голос. Теперь просроченному придется звонить и унижаться перед Орбаном
Намечается новый скандал Зеленского в Белом доме! Удивление просроченного президента после разговора Трампа с Путиным
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин