Украинский телеведущий: Избиратели Зеленского безмозглые бараны, в отличие от национально сознательных галичан



Более 70 процентов жителей Украины, проголосовавших на выборах за Владимира Зеленского и его партию, — «безмозглые бараны», в отличие от национально сознательных галичан.

Об этом в эфире львовского телеканала «НТА» заявил галичанский телеведущий Остап Дроздов.

По его словам, надо быть абсолютно тупым, безмозглым бараном, чтобы в XXI веке проголосовать за такого кандидата, как Зеленский, — человека без программы и политических убеждений, с «откровенно украинофобной» позицией.

«Как я должен называть барана, когда я вижу перед собой барана?» — заявил журналист.

«Я называю адресно каждого украинца, который умудрился в 21 веке голосовать за человека без программы, без политических убеждений, без мировоззрения, с откровенно украинофобской позицией на уровне шоу-бизнеса, с откровенным стебом относительно всего того, что для сознательного украинца является сакральным, это надо быть абсолютно тупым безмозглым бараном, чтобы сделать это в 21 веке», — пояснил Дроздов.

На вопрос ведущей, не отпугивают ли такие заявления сограждан, Дроздов ответил, что им «по барабану».

Он также заявил, что Львов не вписывается в Украину, что показывают результаты практически всех выборов в истории страны. По его словам, во время последних президентских и парламентских выборов Львов и Галичина выпали из «зеленого болота», а все остальные регионы «поросли зеленым малороссийским мхом».

«Я считаю, что в этой стране глупых больше, и это доказывают каждые выборы, и что мы живем в очень плохой стране», — добавил Дроздов.

По его мнению, такая массовая бессознательность — следствие отсутствия института «не граждан» как в Прибалтике.

«Мы проиграли первый этап государственного строительства. Мы дали гражданство всем, кто был под рукой, в то время, как все остальные государства поставили фильтр. Гражданином независимых стран мог стать только тот, кто сдал экзамен, кто прошел фильтр проверки на сотрудничество с предыдущими оккупационными режимами, и кто действительно заслуживает носить паспорт гражданина уже независимой страны.

Мы раздали паспорта быдлу, вате, Юго-Востоку, коммунистам, бюрократам и другой сволочи, которая спит и видит себя в объятиях с Москвой», — резюмировал Дроздов.

Напомним, Остап Дроздов в числе первых уволился со львовского телеканала «ZIK», перешедшего в собственность соратника Виктора Медведчука депутата Тараса Козака.

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Доигрались! Север Украины в полном блэкауте! Украина открывает границы для мигрантов из Бангладеш и Индии, одновременно запрещает русский язык
ВСУ нанесли удар дронами по казахстанской трубе! Зеленский пообещал Трампу нанести удар по экономике Китая через удары по российскому газу
Почему Трамп так неудобно посадил просроченного Зеленского на встрече! На фронте объявлено локальное перемирие! ЕС просыпается в холодном поту от встречи Трампа с Зеленским
Почему Трамп выбрал Будапешт! Из-за чего Трамп повышал на Зеленского голос. Теперь просроченному придется звонить и унижаться перед Орбаном
Намечается новый скандал Зеленского в Белом доме! Удивление просроченного президента после разговора Трампа с Путиным
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин