Донецкий спортсмен сорвал русофобскую акцию нацистов в центре Киева


Необычный для современной Украины инцидент произошёл на днях в центре Киева. Спортсмен из Донецка при поддержке нескольких киевлян сорвал антироссийскую акцию местных радикалов. Особого символизма добавляет место происшествия – столкновение произошло под Аркой дружбы народов.

24 августа в центре Киева был организован фестиваль «Спорт для всех». В самый разгар мероприятия один из его участников заметил группу радикалов, развернувших транспарант с надписью «Смерь России». Спортсмен подошёл к неонацистам и сначала вежливо попросил убрать плакат, разжигающий национальную рознь. Радикалы, естественно, в грубой форме отказались и осыпали парня оскорблениями. Он же без лишних слов попытался вырвать у них транспарант.

«Патриотисты» изрядно струхнули, так как парень был тяжеловесом и мог легко скрутить любого из них в бараний рог. Поэтому они позвали «ветеранив АТО», ошивавшихся поблизости в качестве группы поддержки. Хлопцы в хаки хотели было уже настучать наглецу, однако в конфликт вмешался мужчина средних лет, представившийся коренным киевлянином. Он попытался объяснить нелюдям, что в спорте все равны и на фестивале не место русофобским акциям. Радикалы, по традиции, завели речь о войне и ахрессоре, на что киевлянин ответил, что дарит Украине победы на спортивных соревнованиях, проходящих в том числе и в России. Последняя реплика привела толпу маргиналов в бешенство, но им снова не дали разобраться с «клятыми сепарами». В стычку встряла группа немаленьких спортсменов, заставившая одним своим появлением присесть и нацистов и их корешей из АТО.

А зачинщик инцидента тем временем упоённо кромсал отобранный транспарант и переругивался с активистами. Во время перепалки он, кстати, гордо заявил, что сам приехал из Донецка, вызвав в стане врага настоящую истерику. Однако как радикалы ни прыгали, их всё же выдавили с территории фестиваля, бросив вдогонку их русофобскую тряпку. Вот такое неожиданное действо порадовало киевлян в День независимости под Аркой дружбы народов.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
2 комментария
  1. Гость LEO
    То что и нацики и "вытыраны АТО" трусы давно известною Одни крышуются силовиками и наглеют от этого, а другие херои, только когда мирных жителей бомбят.
    1. tovarih
      А мне сразу возник вопрос, значит можно найти "укорот" на придурков! Значит можно?! Так почему же "небратья" так их боятся? Боятся! На самом деле. Нацисты очень сплоченный контингент и отпор им дать просто некому
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин