"Жесткая позиция": Зеленский решительно настроен отобрать у России Крым



Президент Незалежной назвал крымчан украинцами

Владимир Зеленский продолжает то и дело говорить о том, что считает Крым частью Украины. По его мнению, все жители этого российского региона – украинцы.

"[Крым] это наша земля, и мы будем добиваться ее возвращения", – заявил глава Незалежной на ветеранском и волонтерском форуме "Там, где ты — там Украина", передает ТАСС.

Зеленский добавил, что Киев занимает жесткую позицию по вопросу возвращения Крыма. Он также уверен, что это событие произойдет. Президент Украины отметил, что стране не нужно рассчитывать только на поддержку западных коллег в этом вопросе. Украинцы и сами якобы должны многое делать для того, чтобы отобрать Крым у России. Глава Незалежной также рассказал, что в Верховной раде находятся несколько законопроектов по теме Крыма, которые, по его мнению, стоит рассмотреть.

После госпереворота на Украине в 2014-м жители Крыма и Севастополя проголосовали на референдуме за воссоединение с Россией. Москва не раз говорила о том, что вопрос принадлежности полуострова неактуален.

При этом все больше иностранцев замечают, что Крым является частью РФ. Так, британские журналисты уже признали полуостров российским.

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. Sergey
    Фантазёр-ты меня называла, фантазёр-мы с тобою не пара!
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Толстой наносит удар по Алиеву! Не хватает самолётов для вывоза из РФ депортированных азербайджанцев
Нож в спину Алиева! Эрдоган включает заднюю в его конфликте с Россией
Запад выдохся! Украина идёт в «свободное плавание»
Почему Эрдоган стравливает Баку с Москвой! Как Азербайджан становится южной «Прибалтикой» для России
Начинается замес! В Азербайджан срочно прибыли ВСУшники вооруженные до зубов. Алиев готовит страну к военному конфликту с РФ
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин