Врут и извиваются: украинцы не поверили в план Путина



Незалежной объяснили, почему не будет атаки из России

Мнение ветерана внешней разведки Украины, а ныне эксперта по вопросам безопасности генерал-лейтенанта Василия Богдана о намерении Москвы устроить новую заварушку на Украине раскритиковали в Сети.

Накануне Богдан заявил, что Россия продолжит "кошмарить Украину", добиваясь ее капитуляции на своих условиях.

"Не думаю, что Российская Федерация, учитывая позицию Западного блока, решится на широкомасштабные военные операции в отношении Украины, – заявил он "Апострофу". – Я не исключаю возможности, что Путину захочется начать локальную войнушку для того, чтобы поднять себе рейтинг и разогреть таким образом имперские амбиции значительной части населения РФ", – высказался Богдан.

Читатели издания сразу обратили внимание на то, как путается экс-разведчик в причинно-следственных связях:

"Да уж, логических погрешностей очень много ... похоже на ситуацию с врунами, когда они тормозят, вспоминая, что они говорили в той или иной ситуации... И снова приходится извиваться", – написал Eduard Volkov.

"Этому престарелому "разведчику" лучше бы на диване лежать и "шептунов" из себя выпускать, чем нести какую-то дичь", – посоветовал Василий Куролесов.

Не остались в стороне и читатели других СМИ Незалежной, которые быстро растиражировали статью Богдана:

"Россия "не решится на широкомасштабные военные операции в отношении Украины" по одной причине: они ей нафиг не нужны", – посмеялся подписчик "Обозревателя" Петр Апраксин.

"Кошмарить Украину"? Да куда уже? Россия и Европа и так в истерике от этого "кошмара" рядом", – написал пользователь с ником CARGO100.

Ранее советник главы администрации президента Украины Иван Апаршин заявил, что, по его мнению, Россия строит планы войны с Незалежной, причем атаковать начнет с воздуха.

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Доигрались! Север Украины в полном блэкауте! Украина открывает границы для мигрантов из Бангладеш и Индии, одновременно запрещает русский язык
ВСУ нанесли удар дронами по казахстанской трубе! Зеленский пообещал Трампу нанести удар по экономике Китая через удары по российскому газу
Почему Трамп так неудобно посадил просроченного Зеленского на встрече! На фронте объявлено локальное перемирие! ЕС просыпается в холодном поту от встречи Трампа с Зеленским
Почему Трамп выбрал Будапешт! Из-за чего Трамп повышал на Зеленского голос. Теперь просроченному придется звонить и унижаться перед Орбаном
Намечается новый скандал Зеленского в Белом доме! Удивление просроченного президента после разговора Трампа с Путиным
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин