Россия могла бы закончить войну, но не хочет убивать больше 300 млн американцев!



Согласитесь, такое заявление любого нашего руководящего лица, что Путина, что Медведева, что Володина, что Лаврова или Шойгу - вызвало бы такое бурление, что грузинский телеведущий с немытым ртом мог бы только позавидовать. А Трампу прощается все, причем агент Дональд уже составляет конкуренцию нашему Владимиру Вольфовичу Жириновскому.

США провалили операцию в Афганистане, если подозревать, что они там боролись с терроризмом, а не выращивали наркотики, поток которых с тех пор, как Пентагон вошел на территорию этой страны, увеличился даже не в разы, а на порядок. Но, послушать Трампа, - Штаты, как обычно, победили, а могли бы - просто всех перестрелять. Хорошо, что дядя Сэм добрый. Зрители аплодируют, аплодируют, кончили аплодировать.

Президент США Дональд Трамп заявил, что США могут стереть Афганистан «с лица Земли» всего за несколько дней, пишет USA Today. Но вместо этого он решил вывести американские войска оттуда после 20 лет борьбы.
«Если бы мы хотели вести войну в Афганистане и победить, я смог бы победить в этой войне за неделю, — заявил Трамп журналистам во время встречи с премьер-министром Пакистана. — Я просто не хочу убивать 10 миллионов человек».

Видите, какой хороший человек - президент США! Мог бы убить 10 млн человек, но не хочет. И молите своих богов, чтобы ему дочка чего не сказала: это он сегодня не хочет, а завтра - кто его знает, дедушка Донни весь такой внезапный!

Но риторика Трампа просто шедевральна с точки зрения честности. Мифы про какую-то там американскую мечту, американский образ жизни и прочая чушь - отлетают пачками каждый день. Ведь мирные люди так не говорят. У нас вот тоже есть хорошая возможность довольно быстро принести в каждый дом США тепло и свет, а также все-таки построить канал имени Сталина между Канадой и Мексикой. Но мы молчим. Кстати, когда Путин "мультики" показывал, что российские, что американские либералы наделали в штанишки, помните? И где они сейчас?

Война, на которой США потеряли (а кто-то напилил) кучу денег, война, при которой наркотрафик хлынул не только к нам и в ЕС, но и в сами США, война, в которой американские солдаты дальше базы в столице Афганистана носа не могут высунуть - проиграна, это очевидно.

Более того, сейчас Штаты уходят и хотят отдать власть талибам, с которыми они, собственно, приходили бороться и которые так-то числятся в разных интересных списках. Это провал. Но в отличие от нас, американцы не любят признавать, что налажали. И вот заявление грозного Трампа, который, видите ли, не хочет убивать.

Американский орел ранен и плохо себя чувствует. У него лезут перья и хвост отваливается, когти затупились, а голос напоминает дребезжание погнутой железки, которая бьется на ветру, привязанная к пугалу кукурузного поля. Но орел упорно не хочет замечать, что он стал рыхлым, дряхлым и ему никто давно не верит. И даже не делает вид.

А теперь засекайте, как быстро либералы нам будут рассказывать, что СССР, также входивший и уходивший из Афгана, был злом, а США посеяли там только добро.

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин