Шеслер о выборах: Для Украины уже готовы следующие грабли



Глава Союза политэмигрантов и политзаключенных Украины Лариса Шеслер полагает, что прошедшие парламентские выборы на Украине не смогут решить ни одну задачу, стоящую перед страной.

Общественный деятель уверена, что весь трагичный багаж Украины - нищета и война на Донбассе - останется главной темой в СМИ.

«Пять лет Украина демонстрировала, что происходит, когда страной рулят отъявленные радикалы. «Мусорные люстрации», факельные шествия, банды ветеранов АТО на фоне откровенного грабежа населения и развала инфраструктуры и медицины сменили вектор настроения пересичного (рядового — ред.) украинца.

Теперь он ждет чуда не от босоного козака Гаврылюка или отважного Семена Семенченко, получившего ранение в пятую точку, а от аниматора со свадьбы, мелкого торгаша или организатора турпоездок.

Пять лет российское телевидение с удовольствием демонстрировало последствия вооруженного переворота, произошедшего в результате Евромайдана, а пыжившаяся украинская власть никак не могла показать невиданные достижения «европейского выбора».

Обыватель на Украине никак не хотел верить, что 8 гривен за куб газа справедливее, чем 80 копеек, а уничтожение «Скорой помощи» приведет к резкому оздоровлению нации.

Но обывателю показывают пальцем на очередных воров и утверждают: «Мы идем в Европу, но вот нам мешают гады-коррупционеры и олигархи!»

И очередные грабли уже готовы!

Где триумфальный победитель выборов 2014 года «Народный фронт»? Нет его. А ведь пришел под лозунгом люстрации бывших воров-регионалов! Толпа неподкупных и бесстрашных воинов АТО зашла под его брендом для «контроля над властью» но...стала такой же купленной толпой, что и предыдущие кнопкодавы...

Где европейская партия новых лиц «Самопомощь» во главе со львовским мэром Садовым?

А ведь они тоже утверждали, что ни один из старых, связанных с прошлыми прогнившими партиями депутат не пройдет под их флагом! А нет «Самопомощи»! Выяснилось, что новые дилетанты воруют не меньше, чем старые.

А теперь снова-здорово! Новые люди, юркие похожие на «представителей канадской компании», только без чемоданов с приборами для массажа и чудо-утюжками. Теперь они — спасатели страны и борцы с коррупцией.

Скоро российское телевидение продолжит с удовольствием демонстрировать последствия прихода антикоррупционеров-либертианцев. Добитая медицина, брошенные старики-пенсионеры, разрушение остатков промышленности... и продолжение войны на Донбассе.

А в дополнение — для задабривания радикальных русофобов — антироссийская риторика и обвинение России во всех продолжающихся бедах. И как самое крупное достижение будет демонстрироваться электронная очередь в налоговой службе!», - написала Лариса Шеслер в социальной сети.

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин