Украинский журналист присоединился к «грузинскому флешмобу» оскорблений в адрес Путина

Украинский журналист присоединился к «грузинскому флешмобу», опубликовав оскорбительное видеообращение в адрес президента РФ Владимира Путина на своей странице в «Фейсбуке». По всей видимости, житель Незалежной даже не задумался о том, какие последствия могут быть у его поступка.

Напомним, на днях в эфире телеканала «Рустави-2» грузинский журналист обратился к Путину с речью, оскорбляющей президента и память его родителей, что вызвало усиление напряжения между странами, а также митинги внутри страны. По мнению граждан Грузии, поступок радикально настроенного журналиста опозорил честь страны.

Однако Путин воздержался от ответной агрессии в сторону государства. Он, напротив, сказал, что не собирается преследовать журналиста, а также не будет вводить санкции против Грузии из уважения к народу этой страны. Президент Грузии после инцидента заявила о своем стремлении всеми силами наладить диалог с Россией.

Но для жителей Украины мир априори не важен. Вместо того, чтобы следовать правильному примеру и стараться наладить дипломатические отношения, они сыпят «остротами», выставляя напоказ всю свою низость. Остается надеяться лишь на то, что правительство Незалежной не станет вести себя настолько же глупо и безнравственно.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Доигрались! Север Украины в полном блэкауте! Украина открывает границы для мигрантов из Бангладеш и Индии, одновременно запрещает русский язык
ВСУ нанесли удар дронами по казахстанской трубе! Зеленский пообещал Трампу нанести удар по экономике Китая через удары по российскому газу
Почему Трамп так неудобно посадил просроченного Зеленского на встрече! На фронте объявлено локальное перемирие! ЕС просыпается в холодном поту от встречи Трампа с Зеленским
Почему Трамп выбрал Будапешт! Из-за чего Трамп повышал на Зеленского голос. Теперь просроченному придется звонить и унижаться перед Орбаном
Намечается новый скандал Зеленского в Белом доме! Удивление просроченного президента после разговора Трампа с Путиным
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин