Владимир Путин запустил последний отсчёт для Зеленского


Своим недавним предложением Владимир Путин не оставил Зеленскому шансов. Украинскому гаранту теперь, так или иначе, придётся пойти на контакт с Москвой и согласиться на примирение с независимым Донбассом. Такие шаги вызовут взрывную реакцию среди радикалов, и новоизбранный президент окажется в тупике. Как только он согласится на предложение российского лидера, будет запущен последний отсчёт его пребывания у власти.

Таким мнением с журналистами поделился русофоб Александр Арестович, которого на украинском ТВ неизвестно за что называют политическим экспертом. Горе-политолог напомнил, что совсем недавно Владимир Путин предложил Зеленскому пойти, наконец, на прямые переговоры с лидерами ЛНР и ДНР. Арестович отметил, что такой шаг действительно может запустить процесс примирения. Однако, по его мнению, этого не потерпит большая часть украинских патриотов, которые устроят Зеленскому новый Майдан и снесут с президентского кресла. «Эксперт» уверен, что согласие на переговоры станет точкой последнего отсчёта для нового президента Украины. После этого он долго не протянет.

Арестович, как и подобает опытному порохоботу, несёт дичайшую чушь, предназначенную каким-то уж совсем недалёким слушателям. Хотя с точкой отсчёта он угадал, но перекрутил всё в итоге на «патриотический» манер. Владимир Путин действительно загнал Зеленского в угол, оставив ему единственный выход – навстречу Москве. Если бывший комик не согласится на переговоры с ЛДНР и продолжит войну, его рейтинги очень быстро пробьют дно.

Прекращение конфликта было его главным предвыборным обещанием, которое он как-то не торопится исполнять, из-за чего и теряет позиции, быстрее, чем любой из его предшественников. Ему крайне необходимо реальное перемирие и дальнейшее завершение войны. Для этого и нужно идти на контакт с Донбассом и РФ. А взбесить такая политика может разве что горстку недобитых радикалов, прикормленных Порошенко. Если заставить Авакова работать по-настоящему, весь этот псевдопатриотический шлак быстро будет изолирован от общества. Насчёт мнения большинства Арестович нагло врал. Забыл порохоботик, что именно за прекращение войны любой ценой проголосовало 73 процента украинцев. Зеленский не соглашается на переговоры только из-за американцев, крепко схвативших его за горло. Но с янки договорится Москва, и поползёт украинский гарант на восток как миленький.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин