Воскресным утром 2 июня депутат Верховной рады и советник главы МВД Авакова Антон Геращенко был замечен а аэропорту Борисполь. Вид у него был весьма удрученный. Внимание пассажиров привлек 7-сантиметровый шрам на его шее, почему-то зашитый черными нитками. "Агенты Кремля покусали, не иначе", - предположили в Сети.
Вылетел Геращенко из киевского аэропорта в Ларнаку лоукостером skyup в 6:30 утра. Однако на Кипре, по словам очевидцев, он не остался, а пошел на пересадку на другой рейс. Дальнейший маршрут депутата остался неизвестным, пишет Страна.UA.
Пассажиры рейса Киев – Ларнака отметили интересную деталь: на шее Геращенко, с право стороны, красовался свежий шрам длиной примерно в 7 сантиметров. Очевидцы не только рассмотрела сам шрам, но и черные нитки, которые из него торчали.
"Агенты Кремля, видимо, покусали", - предположил в комментариях в Twitter Дмитрий Шонин. "Пытался застрелиться из наградного… промахнулся", - выдвинул другую версию пользователь Donskoy. "Или жабры поставил, на дне пригодятся, или диаманты зашил, чтобы проще было вывезти", - добавил пользователь Пятый малыш.

источник