Как наши десантники на совместных учениях, китайским спецам невозможное показывали



Учения проходили в 2005 году, когда две державы налаживали отношения. "Мирная миссия".План проведения был стандартный, поэтому проблем быть не должно. Но даже при таких учениях, интерес был вызван у стороны США.

Главная боевая задача стояла- препятствие массовых беспорядков, где на помощь приходили наши силы. ВДВ, ВМФ и ВВС.

Уже на первых этапах учений, наши парни показывали мастер класс. Быстрая реакция, четкое понимание поставленных задач и самое главное, силу духа.

Так произошло после выгрузки на сушу. Командование поставило несколько условий, которые наши бойцы должны были выполнить.

Проникнуть на территорию и вывести оттуда раненных бойцов КНР, после проследовать на выделенный квадрат сбора.

Рота десантников, вошла на предполагаемую территорию, где были условные раненные солдаты и принялись за выполнение задачи.

Теперь со слов бойца китайского спецназа:

Мы с товарищами были около рыночной площадки и ждали парней и России. По приказу, они должны были нас эвакуировать на базу. Они не знали, где она находится и сколько идти. Об этом должны были доложить им мы на месте.

И вот через несколько минут появляются они. Здоровые парни со звериным оскалом. Тогда мне казалось, что они идут не спасать нас, а превращать в лапшу. Таких грозных лиц я никогда не видел.

Ко мне подбежал один десантник, сказал что-то на русском и закинул меня на плече. На фоне этого великана, я был маленькой пуговкой, которую он забросил на плече. Тогда я узнал, что бойцы из России огромного роста и силы.

Тогда мы доложили их командиру, что до лагеря 20 км пути. Честно говоря, я ожидал совсем другую реакцию. Мне казалось, что 20 км в неизвестной местности, станет для них поводом для грусти.

Но они просто взяли карту и пошли. Да, они просто взяли и пошли! Мы были в шоке. Их командование выдавали очень жесткие приказы. Несмотря на то, что это были учения, парни выполняли такие задачи, которые даже на войне не выполняют.

Главное условие перед десантниками из России было- не останавливаться. 20 километров без остановки, держа на плечах наши тела. По природе я весил на тот момент 58 кг, плюс обмундирование на 15.

И этот парень без особых усилий закинул меня на плече и шел уверенно в колоне. Я мельком смотрел на лица других парней и удивлялся. По их лицу тек пот ручьями. Кто-то прихрамывал. Кто-то постоянно поправлял раненного. Но они шли. Шли и не останавливались.

Когда мы перешли контрольную точку в 10 километров, наши спасатели были уже на пределе. Я не мог представить, что человек способен на такое. Выдержать такие нагрузи и на такой жаре, это сверхъестественное.

Я видел, как их ноги постепенно прижимались к земле, лица были все красные, парни просто выдавливали из себя последние силы. Такой выдержки и силы духа, можно увидеть только у русских.

Наши тренировки очень жесткие и требует невероятной силы духа, но эти парни делали невозможное. И вот мы дошли до лагеря. Парни построились около своего штаба и тут мы увидели нечто.


К ним подошел здоровенный командир в голубом берете, подергал каждого за броню, что крикнул на русском и они побежали обратно. После нам рассказали, что они пробежали еще 20 км обратно и по условиям, помогали нашим товарищам в намеченном квадрате.

Эти парни просто монстры. Они не люди. Они самые настоящие роботы. Сделать такое, просто невероятно. Такие нагрузки на организм, могут выдержать только роботы…и русские. Восхищаюсь этими парнями. Россия- родина богатырей.

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин