Украина больше не верит в российскую агрессию



Украинский политолог и пропагандист Василий Вакаров, совсем недавно с пеной у рта защищавший киевский режим, прозрел прямо в эфире одного из российских политических ток–шоу. Внезапно для себя и для своих слушателей частый гость студии заявил, что отказывается верить в российскую агрессию на Украине. Кроме того он со всей серьёзностью сообщил, что подавляющее большинство украинцев также давно слезли с идеологической иглы правящего режима и не считают Россию врагом Украины.

Как бы ни старалась команда Порошенко, даже его собственные пропагандисты переобуваются в воздухе. Что и доказал Вакаров в прямом эфире. По словам политолога, в одном из социологических опросов, проведённых в последние недели перед новым годом, был вопрос: «Считаете ли вы Россию агрессором?». Эксперт признал, что очень удивился результатам исследований. Так, к примеру, оказалось, что 50% жителей Львовской области нормально относятся к РФ и не верят сказкам Киева.

В то же время на востоке Украины есть как минимум парочка областей, подавляющее большинство населения которых не считают РФ агрессором. То же происходит и в южных регионах. Если же свести вмести число проголосовавших против «агрессора» и воздержавшихся, станет понятно, что Украина по большей части не желает войны с Россией и не верит в её агрессивные намерения.

Вакаров признал, что когда увидел настоящее общественное мнение и окончательно убедился в несостоятельности майданной пропаганды, сам вынужден был признать свои ошибки и готов даже просить прощения за своё поведение. Вот так неизвестный политолог и запустил новый бренд среди украинской общественности. Очень скоро он многим пригодиться, когда начнётся масштабное всеукраинское переобувание.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Толстой наносит удар по Алиеву! Не хватает самолётов для вывоза из РФ депортированных азербайджанцев
Нож в спину Алиева! Эрдоган включает заднюю в его конфликте с Россией
Запад выдохся! Украина идёт в «свободное плавание»
Почему Эрдоган стравливает Баку с Москвой! Как Азербайджан становится южной «Прибалтикой» для России
Начинается замес! В Азербайджан срочно прибыли ВСУшники вооруженные до зубов. Алиев готовит страну к военному конфликту с РФ
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин