«Айдаровцы» нечаянно сознались в воровстве машин

«Айдаровцы» нечаянно сознались в воровстве машин


Каратели из батальона «Айдар» начинают оправдываться. Перемирие, меморандум в Минске, прекращение активных боевых действий делают невостребованным «воякив АТО».

Если мир будет закреплен, то убийц Донбасса рано или поздно признают военными преступниками, поэтому больше всего айдаровцы опасаются международной позиции по этому вопросу.

Даже зомбированные галичане понимают, что те, кто развязал в Украине войну после Майдана, тот имеет возможности ее прекратить и уничтожить исполнителей. Вот тернопольские бойцы «Айдара» и набросились на представителей «Международной амнистии» («Amnesty International») не раз заявлявшей о том, что батальон нарушает права людей на Луганщине.

«Мы имеем подтверждение десятков случаев нарушения прав человека добровольческими батальонами, в частности« Айдаром »на севере Луганской области. Важно, чтобы украинское правительство немедленно расследовало проблему нарушения прав человека. Наши выводы базируются на исследованиях, которые мы делали в течение нескольких недель, и доказательствах, которые удалось собрать. Представители нашей организации прикрепляются к руководителям батальонов, которые там воюют. И что очень важно, мы общаемся с местным населением. Потому надежный источник информации - сами пострадавшие », - говорится в сообщении организации «Amnesty International».

«Информация, озвученная о нашем батальоне - не правда. Нас обвиняют в мародерстве, насилии, но нет фактов, не представлены заявлений в правоохранительные органы. Нас обвиняют без надлежащих оснований и доказательств, а российские наемники убивают целые семьи за помощь украинской армии. Непонятно, кого защищают международные организации?»,- возмущены тернопольские каратели. Тем не менее, герои попытались создать себе имидж белых и пушитых «няшек».

«Хочу обратить внимание, что когда «Айдар» освобождал город Счастье, мы не разрушили ни одного жилого дома. Сейчас же дома в Счастье разбомбленные оккупантами», - поведал один из айдаровцев Виктор Захарченко.

Также он считает, что против батальона идет прямая ​​информационная атака, чтобы дискредитировать формирование. Также, по словам карателей, в то время, когда они восстанавливают дома жителей Донецкой области и делятся своим пайком с «ватниками», диверсанты ГРУ переодеваются в форму «Айдара» и совершают бесчинства, запугивают местное население.

Правда, эту сказочку немного подпортила информация о том, как бойцы добровольческого батальона территориальной обороны »Айдар» вернули владельцу автомобиль Hummer, который ранее использовали для нужд батальона в зоне АТО. Хаммер! В зоне АТО!!! Это, по сути, открытое признание в грабежах и мародерстве, которые совершают каратели. Судя по всему, на хитрые дупы айдаровцев, нашлось что-то покруче и отжатую машину пришлось вернуть.

Обделавшиеся герои публично в прессе сообщили, что одолжили Хаммер в 20-х числах августа в Хрящеватом во время боя. Владельцу сказали, что машина приписана к «Айдару» к комендатуре в Счастье.


источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин