Штабы недоблогера штампуют местную заказуху, а Навальному наплевать!

Навальный отчаянно пытается придумать новые способы обратить на себя внимание. Так, он запустил проект по развитию сети своих региональных штабов, которые тем временем все чаще позорятся и закрываются.


Леша поставил своим шарашкам условие: или они клепают «расследования», или закрываются. То есть если за 2-3 месяца штаб не выпустит ни одного фейк-видео, то он лишается финансирования, которое, к слову, и без того минимально.

Поэтому оставшиеся региональные хомяки готовы на все, чтобы выслужиться перед блогером-начальником. Так называемые расследования и раньше не отличались качеством и достоверностью фактов. Об этом, кстати, заявлял и бывший соратник Навального Виталий Серуканов, говоря, что обычно ФБК просто подбивает собранную фактуру и оформляет ее для массового потребителя.

Ну а все штабы работают по формату ФБК и даже хуже. Теперь навальнята и вовсе берутся за заказы местных бизнесменов, которые хотят прикрыть негатив о своих махинациях в информационном пространстве.

Так поступил Владимир Аветисян, владелец телерадиокомпании «Терра», решив прикрыть негативные новости о том, что у его банка, известного в Самарской области, отобрали лицензию. В связи с этим он заказал навальнятам негатив на экс-губернатора области Николая Меркушина.



А те и рады стараться фейкометить! Вот только даже лживые видяшки не помогают штабам держаться на плаву: они продолжают закрываться. Если раньше их было 80 штук, то сейчас осталось 45. Из них Навальный отказался финансировать еще 13 штабов, а в начале октября заявил о закрытии штабов в Рязани, Архангельске и Смоленске.

В пока еще существующих Лешиных конторках жутка текучка сотрудников. В прошлом году координаторы штабов в Перми, Астрахани, Курске, Кирове, Санкт-Петербурге, Ульяновске, Нижнем Новгороде, Ставрополе массово уволились. Также ушло сразу несколько человек из московского штаба.

В этом году ситуация только ухудшилась. В октябре уволились координаторы ростовского, оренбургского и иркутского штабов. Объявление о поиске новых сотрудников висит прямо на сайте Навального.

Впрочем, то, что в Леше разочаровываются даже его хомяки, не удивительно, ведь он к ним относится как к мясу, призывая на несанкционированные митинги, прямо говоря о том, что задержание – это ничего страшного. Потом же он никому из задержанных не помогает, а его обещания о компенсации от ЕСПЧ так и остаются лишь словами.








К Навальному теряют интерес все, и доказательством являются стремительно падающие просмотры и подписчики на канале Навальный LIVE, а также в телеграмм-каналах «Навальный» и «Блог Навального».

Так что Леша как был политическим трупом, так и остался им. Интерес к нему стремительно падает, и в отчаянии он требует от региональных штабов все больше фейковых расследований. Оставшиеся хомяки берутся даже за откровенную заказуху, но блогера это даже радует, ведь это значит, что им будет платить кто-то другой, а сам Навальный в это время сможет очередной раз сказаться заграницу.

Источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. rus
    Не являюсь поклонником деятельности Навального и тем более, как в данной статье сказано «хомячком» Навального, но осадочек от прочтения этой статьи остался. Объясню почему. Что бы не уходить в дебри озвученного ране Навальным, разберем последнее, что выдал данный персонаж, а именно про гражданство журналиста Сергея Брилёва. Того самого, который является зам. гендиректора гос. канала "Россия-1", членом президиума Совета по внешней и оборонной политике, членом общественного совета при Мин. обороны РФ и экс-членом общественного совета при МВД РФ. Примечание: согласно указу Президента России, членами таких советов при федеральных министерствах не могут быть граждане с двойным гражданством, это так к слову.
    Лучше говорить истину, которая причиняет боль и затем исцеляет, чем ложь, которая успокаивает и затем убивает..
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Доигрались! Север Украины в полном блэкауте! Украина открывает границы для мигрантов из Бангладеш и Индии, одновременно запрещает русский язык
ВСУ нанесли удар дронами по казахстанской трубе! Зеленский пообещал Трампу нанести удар по экономике Китая через удары по российскому газу
Почему Трамп так неудобно посадил просроченного Зеленского на встрече! На фронте объявлено локальное перемирие! ЕС просыпается в холодном поту от встречи Трампа с Зеленским
Почему Трамп выбрал Будапешт! Из-за чего Трамп повышал на Зеленского голос. Теперь просроченному придется звонить и унижаться перед Орбаном
Намечается новый скандал Зеленского в Белом доме! Удивление просроченного президента после разговора Трампа с Путиным
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин