Утренний бред Петра Порошенко, позабавил пользователей интернета заявлением о «русской агрессии»

Порошенко


Сегодня утром глава Украины Петр Порошенко, произнес очередное громкое заявление, касаемо «агрессивной политики» Российской Федерации в адрес «Незалежной». Также украинский лидер подчеркнул, что Москва готова чуть ли не войной пойти на Киев в ближайшее время.

Порошенко, совместно со своим параноидальным правительством упорно «вдалбливает» в головы населения Украины, что Россия сама пытается развязать войну и к ней стоит готовиться.

Не исключены всевозможные провокационные действия со стороны Киева. Впрочем они уже набирают свои обороты: сначала в украинском правительстве заявляют, что украинская сторона ничего не нарушала, а действует в соответствии с Морским кодексом, затем некоторые деятели заявили, что российские самолеты производили обстрел во время операции по перехвату кораблей. Чего же ждать дальше? Полнейшая ложь…

Но не стоит этому удивляться, в последнее время на Украине только и грезят мыслью о том, как поскорее бы вступить в НАТО или удружить США и Дональду Трампу, а затем разместить несколько американских баз на территории своей страны, якобы это сохранит их независимость от мнимого «агрессора».
Вообще бездумные действия украинских политиков сильно «потрепали» их страну. При Порошенко правительство отказалась от когда то дружественных и взаимовыгодных отношений с Россией и повернулось в сторону Запада. Но постепенно этот же курс политической элиты заводит страну в долговой тупик из которого обратного хода не будет. Страдают невинные люди. Население не поддерживает свое правительство.
Необходимо отметить, что в советские времена «Незалежная» жила гораздо лучше, чем сейчас. Украине многое сходило с рук, прощались долги перед Россией, поставлялся самый дешевый газ в мире, был налажен взаимный товарооборот и при этом Киев «плотно сидел на газовой трубе», которая и по сей день является основной по транзиту газа в страны ЕС и главным доходом Украины. А теперь российские газовые отрасли вынуждены отказаться от ненадежного партнера, от которого идут только убытки.

Стоит отметить, что во время следующих президентских выборов Порошенко явно будет в рейтинге аутсайдеров. Сейчас его поддерживает не более 5 % таких же фанатиков, что очень мало. К украинскому правителю нет ни грамма уважения, его рейтинг стремится к нулю. Периодически выходят видеоролики в Youtube высмеивающие действия президента.

Полнейший позор и неуважение себя же любимого. Поэтому, ему сейчас нужно хоть как то выбраться из этого «болота», необходимо делать вид тесного сотрудничества со Штатами, якобы они его поддерживаю и он спас страну от «русской агрессии».

P.S: После инцидента в Керченском проливе Верховная рада Украины в понедельник, 26 ноября, одобрила указ Порошенко о введении военного положения в отдельных областях страны на 30 дней.

Борис Астахов
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин