Геращенко объяснила «Холодомор»: Тепло отключили тем городам, где мэры не поддерживают Порошенко



Украинская власть, оказавшаяся бессильной перед холодомором, накрывшем 15 городов начала искать крайних за коммунальный беспредел.

К делу поиска «агентов генерала Мороза» подключилась вице-спикер ВР Ирина Геращенко, которая сразу определила, что тепло в некоторых населенных пунктах отключила «рука Кремля». Депутат обнаружила как минимум, двух агентов внешнего влияния – мэров Смелы (Черкасская область) и Кривого Рога, где руководителем является Юрий Вилкул - отец оппозиционного политика Александра Вилкула. Что касается градоначальника Смелы - Алексея Цыбко, то Геращенко посоветовала внимательно изучить его подозрительную биографию. Вице-спикер опубликовала на своей странице в соцсети кадры, где нынешний мэр Смелы прорывает границу вместе с Михо Саакашвили. Также он замечен под флагом Всероссийской парии ветеранов России. Компромат политику передала бдительная уроженка замерзающего города.
Геращенко объяснила «Холодомор»: Тепло отключили тем городам, где мэры не поддерживают Порошенко

Геращенко отметила: «Госпожа Татьяна Матвийчук справедливо напоминает, что сначала жители Смелы, симпатичного городка рядом с моими родными Черкассами, выбирают мэром человека, который, вместо того чтобы заниматься канализацией, отоплением, инфраструктурой города, прорывает украинскую границу, унижает пограничников. А потом обвиняют в отсутствии тепла в домах не местные власти, а «барыг» и президента».

Советница гаранта напомнила украинцам, что за теплые батареи отвечает местная власть. «Удивительно, что этого не знают кандидаты и кандидатки в президенты, которые также прорывали украинскую границу и унижали наших пограничников. Не президент, а мэры. Помните об этом на выборах», - подчеркнула она. По мнению вице-спикера, смеляне заслуженно страдают в неотапливаемых помещениях. «Будьте ответственными гражданами. Не выбирайте рыговский хлам и пророссийских гадов», - объяснила депутат.

Правда, ее советы вызвали обратную реакцию у пользователей соцсети. Они напомнили, что вместе с мэром Смелы границу прорывал и Мустафа Найем, который является коллегой Ирины по фракции БПП. «Если Цыбко пошёл за Саакашвили,он не как не может быть пророссийским. Это так по шоколадному подтасовывать факты», - указывают бывшему спикеру Ющенко ее подписчики. А Николай Коваленко отмечает, что у «министра Иностранных дел Климкина жена из России, а ее отец - генерал ФСБ. Но батареи семьей главы МИД никто не отключает». По сути, власть мстит градоначальникам за их политическую позицию, а страдают, мерзнут и болеют обычные люди – делают вывод украинцы.


источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин