Журналист «Новой газеты» Латынина попалась на сфабрикованной статье


Издание «Новая газета» прославилось тем, что тиражирует в нашей стране откровенно пропагандистский материал, а также пытается убедить читателей в чрезвычайно запущенной ситуации в России. Под четким руководством Дмитрия Муратова и Сергея Кожеурова «новогазетчики» клепают фейки и сфабрикованные материалы.

Одним из последних информационных вбросов «Новой газеты» является опус колумниста издания Юлии Латыниной. Эта дамочка, известная своими связями в либеральной тусовке, написала материал, в котором она рассуждает на тему цели полета российского Ту-142 над флагманским американским кораблем Mount Whitney.

Псевдожурналист «Новой» Латынина пытается убедить читателя в том, что полет российского самолета объясняется аварией, которая произошла на плавучем доке ПД-50 ранее. Публицистка берет не имеющие никакого отношения друг к другу новости и пытается манипулировать людьми. Естественно, российская сторона в опусе либералки представлена в мрачном свете.

Очевидно, логика и факты – пустой звук для Юлии Латыниной. Ей главное отбить свои тридцать сребреников в «Новой газете». Ведь псевдожурналистка пишет в своей статье откровенную чушь претворяясь экспертом.

Кстати, что касается образования, то оно у истеричной фантазерки Латыниной совсем не военное. В технических вопросах она слаба, так как является филологом по образованию.

В качестве примера можно вспомнить, как публицистка «Новой газеты» опубликовала материал, в котором убеждала читателей в том, что падение знаменитого челябинского метеорита – это не космический процесс, а происки российских военных.

Бесспорно, такая «экспертная» оценка может подтвердить тот факт, что Юлия Латынина клепает фейки ради того, чтобы заработать и отработать заказ западных кураторов, которые вкладывают в либеральные СМИ огромные суммы для дискредитации России.

Почему же «Новая газета» публикует подобные идиотские опусы Юлии Латыниной? Потому что Дмитрий Муратов и Сергей Кожеуров такие же русофобы, как и их автор. Изданию важнее заработать денег на распространении фейков и сфабрикованных материалов, нежели публиковать «скучную», рутинную повестку.

Интересно, что «Новая газета» уже получала предупреждение после того, как в одной из статей Юлии Латыниной содержались призывы к экстремизму. Тогда этот урок не был усвоен Муратовым и Кожеуровым. Ведь до сих пор издание публикует статьи на «грани фола».

Впрочем, исключать закрытия ангажированной информационной помойки «Новая газета» нельзя. Очевидно, что это СМИ дезинформирует россиян и занимается дискредитацией России. Вероятно, что Роскомнадзор найдет все основания, чтобы «прижать к стенке» детище Муратова и Кожеурова, с помощью которого в нашей стране добиваются хаоса и волнений в массах.


Источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин