«Сноб»: антироссийский гей-клуб, финансируемый Западом


Издание «Сноб», основанное в 2008 году, позиционирует себя как либеральное. Но как и в случае с некоторыми другими СМИ, такими, как «Эхо Москвы», «Дождь», «Медуза», это слово нужно воспринимать как эвфемизм, за которым скрывается более точное определение – русофобское.

И это отнюдь не голословное утверждение: издание не упускает возможности по любому поводу полить грязью родную страну. Вернее сказать, оно придумывает поводы для этого. Т.е. попросту клепает фейки.

Нужны примеры? Пожалуйста. Вот типичные заголовки:

Заголовки очень громкие, только у всех статей, расположенных под ними, есть один недостаток: информация, представленная в них, вся высосана из пальца. В лучшем случае – основана на недостоверных источниках.

Этим грешат и другие либеральные издания, специализирующиеся на очернении России. Но у «Сноба» есть и своя фишка: повышенное внимание к теме ЛГБТ.

Причем гей-пропаганда достигла таких масштабов, что стала одной из причин одновременного ухода из проекта 25 сотрудников, в числе которых были, в частности, писатель Максим Кантор и актриса и ресторатор Лариса Бравицкая. В открытом письме они объяснили свое решение несогласием с редакционной политикой, оппозиционной риторикой и терпимостью к ЛГБТ.

На первый взгляд может показаться, что тема сексуальных меньшинств занимает такое большое место благодаря Маше Гессен – главному редактору издания, которая была открытой лесбиянкой. Однако все не так просто.

Дело в том, что повышенное внимание «Сноба» к гей-движению напрямую перекликается с программой поддержки ЛГБТ-сообщества, отца «цветных» революций Джорджа Сороса. В документах Фонда «Открытое общество» прямым текстом сообщается, что политика России, делающей упор на продвижение традиционных ценностей, идет вразрез с западным мировоззрением.

Что, по мнению основателей фонда, конечно же, недопустимо. А потому в проекте «Russia Project» прописана финансовая помощь за продвижение идей политических и половых извращенцев.

Вот и вся разгадка. Как говорится, ларчик просто открывался: так же как и все остальные русофобские издания, «Сноб» получает деньги с Запада за свою антинародную деятельность. Этот факт подтвержден Роскомнадзором, который внес «Сноб» в список СМИ, использующих иностранное финансирование.

А это, вкупе с очевидной русофобской направленностью издания, продвигающего аморальные западные ценности и не жалеющего сил в деле размытия духовно-нравственных ориентиров российского общества, вполне достаточный повод для того, чтобы «Сноб» был внесен в список иноагентов. Чтобы ни у кого не возникало сомнений, кому служат и чьи интересы продвигают продажные сотрудники издания.

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин