Маски сброшены: Алексей Навальный открыто пропагандирует употребление наркотиков


Одиозный блогер Алексей Навальный, похоже, окончательно «попутал берега» – начал в открытую пропагандировать легализацию и употребление наркотиков. Да-да, это отнюдь не голословное утверждение.

Так, в очередном видеоролике, продемонстрированном в его передаче «Кактус», один из ведущих прочитал следующий стишок:

«На Родине у Королевы – мамы
Разрешено курить марихуану.
Ни во дворах, ни в парках на качелях –
Пока лишь только в медицинских целях.
Не спорю – это не простая тема,
И нам в России с палочной системой,
Где за подкидыш можно отличиться,
Закон такой пока лишь только снится».

Смысл, как видим, здесь однозначный: ведущий сожалеет о том, что в России нет закона, разрешающего употреблять наркотические вещества. И предположить, что это всего лишь неудачная шутка, нельзя, ибо тема эта затрагивается соратниками Навального не впервые.

Так, например, в выпуске того же «Кактуса» от 21 сентября ведущие Виталий Колесников и Алена Медведева на полном серьезе заявляли, что употребление «легких» наркотиков не влечет за собой никаких тяжелых последствий, а наркоманы являются людьми гораздо более безопасными, чем люди, находящиеся в алкогольном отравлении. Разумеется, ни слова не говорилось про то, что та же марихуана является «наркотиком подскока», после которого человек переходит на более тяжелые наркотики (героин, амфетамин) и погибает ранней смертью.

Отнюдь не случайным является и появление в эфире спецпроекта Навального «Тюрьма» рэпера Касса, который был в свое время осужден за хранение с целью сбыта 30 гр. кокаина.
Впрочем, одной теорией дело не ограничивается. В среде соратников Навального употребление и распространение наркотиков довольно привычное явление. Так, по этой статье были в свое время арестованы сотрудник Череповецкого штаба блогера и координатор Навального в Белгороде.

Соратники соратниками, но мысль о необходимости легализации марихуаны звучала и из уст самого блогера. В выпуске передачи «Россия будущего» от 01.11.2018 он заявил буквально следующее:
«В общем-то никакого суперпротиворечия между быть христианином и инвестировать деньги в производство марихуаны – нет, по большому счету. Мы видим, что в общем-то все развитые страны движутся в сторону легализации такого рода наркотиков».

Все это, конечно же, не случайно. Ненавязчивые, на первый взгляд, упоминания темы легализации «легких» наркотиков полностью укладываются в стратегию по моральному разложению российского общества, продвигаемую западными спецслужбами и отцом «цветных революций» Джорджем Соросом.

Известным фактом является, например, то, что блогер курирует программу «Открытого Общества» Сороса по легализации запрещенного в России метадона. В документах Института «Открытого общества» и одноименного фонда (Open Society Institute и Open Society Foundations), ставших известными благодаря утечке, Алексей Навальный фигурирует как лицо, продвигающее программу «снижения вреда» (заместительная метадоновая терапия для лечения наркомании — IHRD (harm reduction) и программу доступа к медицинским лекарствам AEMI (access to essential medicines).


Вот и получается, что тема легализации наркотиков, регулярно поднимаемая на ресурсах Навального, имеет своей целью подрыв моральных устоев российского общества. А сам блогер – не что иное, как инструмент в руках западных спецслужб и глобалистов.

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин