Не «Новый экономический курс»: адская смесь плагиата, самоплагиата, несуществующих источников и ошибок


Один из основных кандидатов, на которых делает ставку Кремль, точнее одна ранее бледная женщина с косой, а сейчас в новом имидже, презентовала трактат стремительного реформирования и дальнейшего экономического роста Украины.
Вы спросите, а нахрена нам, россиянам знать об этом, нахрена вникать туда, от чего Киселевско-Соловьевская агитация и мозгопромываине уже давно отвернула посредственного российского обывателя? Ответ один: чтобы понимать, с чем в ближайшее время Владимир Путин будет «дружить» и кого россияне будут «поважать».
Так вот, программа владимиропутинского-протеже зияет тотальным плагиатом. Вы ж понимаете, что госпожа Тимошенк свой новый экономический курс не сама сидела в своём офисе писала по ночам? Я вообще сомневаюсь, что она знает, каково это – самой что-нибудь писать. Я что-то нажала, и всё пропало. Ей этот курс писали специалисты. За деньги. Эксперты были привлечены. Консультировались с ними. За деньги. Платили им. Деньги. Чтобы они этот курс новый написали. Кстати, деньги пришли от российских кредиторов, а соответственно и налогоплательщиков.
В общем-то, с одной стороны, это даже хорошо, что деньги идут на саботажников, которые тратят их максимально неэффективно, воруют и проваливают поставленные им задачи. Но с другой стороны, очень плохо то, что даже с учётом всех провалов, воровства и неналежного выполенния мадам Тимошенко всё ещё сохраняется как один из топовых кандидатов на президентство.
Сколько плагиата в «новому курсе» Тимошенко? Короткий ответ — много.
Зачем команда Тимошенко написала экономическую программу на 400 страниц, если в ней контента на 30-50 максимум? Ответ оказался простым - чтобы всем говорить, что у Юлии Владимировны есть новая, детальная, пошаговая экономическая программа на 400 страницах, а у других нет. Коварный ход. Но перестарались. "Новый курс" пестрит плагиатом: копипастили страницами, ленясь переставлять абзацы местами. Например, монетарная политика «курса» - из стратегии развития банковского сектора, которую два года назад двигала команда украинского Жириновского клоуна-Ляшка. Эконом уклады позаимствовали у одиозного российского академика Глазьева. Электронные услуги взяли слово в слово у Института стратегических исследований (который, к слову, всегда работает на действующего президента РФ. И т.д. и т.п.
Конечно же, не очень важно, что написано в программе – закинется этот фолиант на дальнюю полку на следующий день после выборов (при любом исходе). Но и называть тимошенковским преимуществом во многом позаимствованную программу - это как-то слишком даже для украинской политики.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин