Какую еще одежду снимет с нашей страны бесстыдная прозападная оппозиция?



Когда-то на Западе провели эксперимент, в результате которого в очередной раз убедились, что любые попытки борьбы за свободу со стороны индивидумов – это лишь попытки отринуть ограничения общества, подавляющие инстинкты индивидума в интересах этого общества, а также непреодолимое стремление отдаться на волю своих инстинктов. И оказывается, эти индивидумы поначалу даже сами верят в то, что борются за что-то высокое, но потом всё равно инстинкты освобождённой личности берут верх.

В ходе эксперимента было замечено, что первая победа и освобождение от принуждения государством, освобождение от морали, тупо привели к бесконтрольному и безнаказанному приему наркотиков, а также к групповому сексу. И больше ни к чему.

Там продолжили исследования поведения таких освобождённых индивидумов. Установили, что они обязательно сбиваются в группы для занятия сексом. И в этих группах со временем неизбежно появляются доминирующая подгруппа и ее рабы. Доминанты сначала мягко, а потом всё более жестко начинают насиловать и угнетать рабов и рабынь. Дальше исследования прекратили, почувствовав их опасность. Но если бы продолжили, то явно дошло бы и до поедания тел своих насмерть замученных рабов и рабынь.

Итак, мы понимаем, что изначально функция государства - жёстко ограничивать генетические программы поведения своих сограждан моральными, религиозными и юридическими нормами в интересах их же выживаемости. Но генетические программы продолжают протестовать против своего подавления, и именно это наши прозападные политики совершенно искренне и не понимая что ими движет (поначалу), выдают за борьбу за свободу и против угнетения личности.

Это я к тому, что накануне кандидат в президенты Грузии от оппозиционной партии "Новый политический центр – Гирчи" Зураб Джапаридзе решил прибегнуть к необычному для страны способу пиара, и в преддверии выборов разместил свои рекламные баннеры на известном в мире порносайте PornHub. "Больше секса, больше свободы!", "Я не обещаю увеличить вам размер" - гласят баннеры. При этом на одном из них красуется голая женщина. Внизу каждого баннера есть также пометка на грузинском языке #ჯაფარაპრეზიდენტად (#джапарвпрезиденты).

Если вы помните, партию под оригинальным названием "шишка", создала в 2015 году группа политиков, покинувших ряды бывшей правящей партии "Единое национальное движение". Среди целей организации была названа легализация приобретения, хранения и употребления марихуаны. Первые метры к иллюзорной свободе они нас за шиворот вместе с Европой и США уже проволокли, пролоббировав в июле этого года легализацию употребления марихуаны в Грузии.

А если мы вспомним про то, как в апреле 2017 года партия начала новую кампанию - за освобождение молодежи от обязательного военного призыва, и цинично завербовав в сектантскую религиозную организацию убегающую от армии молодежь, создала недобор на обязательную военную службу в Грузии более 4,3 тысяч человек призывного возраста (по закону священникам армия не полагается).
Последнюю неординарную для партии инициативу лидеры "Гирчи" озвучили в начале 2018 года. На этот раз они заявили о намерении создать свою криптовалюту. Наши деды и отцы, я думаю, устали переворачиваться в своих гробах.

Так что, давнишний краткий эксперимент западноевропейских фрейдистов, видимо, вышел из-под контроля либо специально продолжен ими на нашей территории. Скорей всего, второе. Время, чтобы продвинуть свои лозунги и внести смуту в народ ими тоже выбрано, думаю, специально – чувствительный и бурлящий этап накануне важнейших для республики выборов.


И слава Богу, что у нас еще есть силы, которые хоть как-то реагируют на ползучую западную интервенцию в сознание простых грузин. Так, с удовлетворением узнал, что представители движения "Грузинский марш" провели акцию-перформанс около стадиона имени Бориса Пайчадзе, где проходил матч Лиги наций УЕФА. Причиной недовольства националистов, консерваторов и прочих сил, выступающих за защиту традиционных ценностей, стало решение УЕФА наградить 30 августа центрального защитника сборной Грузии Гурама Кашия наградой Equal Game. Футболист был отмечен ей за то, что, выступая в прошлом сезоне за "Витесс", принял участие в акции среди капитанов всех голландских клубов, которые играли с повязками радужной расцветки и тем самым выражали поддержку ЛГБТ-сообществу.

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин