Учимся водить: Очередная авария с участием военнослужащих альянса

 

 

Учимся водить: Очередная авария с участием военнослужащих альянса

В Литве произошла очередная авария, теперь по вине венгерских военнослужащих. В одной из машин находился пятилетний ребенок. Водитель военной машины пытался развернуться по среди дороги и, не пропустив гражданский Volkswagen Passat, спровоцировал столкновение.

В очередной раз на улицах Прибалтийской страны идет обсуждение по поводу безнаказанности натовских военных. Население будоражит количество происшествий связанных с североатлантическим альянсом. Вчера, в центре города, видимо недальнозоркий или слепой водитель, не удосужился пропустить, по, только богу известной причине, гражданскую машину на перекрестке. В результате халатного поведения этого военнослужащего, автомобиль, проезжающий по своей полосе в итоге был сильно поврежден. Мужчина не успел нажать на тормоз из-за непредвиденных обстоятельств и в результате аварии получил некоторые травмы. Вместе с ним, в автомобиле находилась его дочь, которая, к великому счастью, осталась жива, но получила несколько легких травм, в придачу с невероятным испугом. Венгерцы, естественно, признали свою вину, но если бы это был первый раз…
В начале этого лета все уже слышали об инциденте, произошедшем на июньских учениях НАТО, где 4 бронетранспортёра с американскими солдатами врезались в столб! По какой причине, и в каком состоянии они были, конечно же, не сообщается. О чем думает политическое руководство альянса и, непосредственно, прямое командование этих солдат, никому неизвестно. На место происшествия съехались медики, полиция, военные, а движение пришлось перекрыть. Мало того что они разъезжают на боевой технике по улицам городов, так еще и из-за своей безответственности нарушают общественный порядок.

Учимся водить: Очередная авария с участием военнослужащих альянса


В Казлу-Руде, спустя несколько дней, такой же бронетранспортёр слетел с дороги и угодил прямо в дерево, водитель, видимо, уснул. Еще через день перевернулся внедорожник, только уже с французами. И это за одни выходные! Как можно во время одних и тех же учений допустить три аварии, чуть ли не подряд. Видимо, им необходимы специальные курса повышения квалификации для водителей, перед тем как выезжать в другие страны. Можно отнести всю эту череду неприятностей к заговору или подставе со стороны каких-нибудь злоумышленников, в лице «того кого они так любят обвинять во всех грехах». Но лучше, конечно, просто поменьше набирать «не пойми кого», а отобранных бойцов подготавливать должным образом. Только НАТО это и не надо, нужна картинка, которая будет вызывать «страх» и «ужас» в глазах врагов. Правда, на деле, наблюдая за подобными выходками, хочется просто пожалеть население прибалтийских стран, которым приходится переносить это на себе и наблюдать за ними воочию.
Абсолютно бестактное поведение военных из «союзных» стран альянса поражает своими масштабами. Правительство закрывает на это глаза, пытается вешать лапшу на уши своих граждан и твердит, что НАТО истинно хочет повысить обороноспособность Прибалтийских государств и улучшить региональную безопасность. На деле, все эти попытки, делаются лишь для того, чтобы угодить своим «североатлантическим друзьям».

Владимир Бельтов
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин