Царев прокомментировал идею создания объединенной армии Новороссии

Царев прокомментировал идею создания объединенной армии Новороссии


Во вторник командиры добровольческих воинских формирований народных республик подписали документ о создании объединенной армии Новороссии, согласно которому армии ДНР и ЛНР сольются в одни вооруженные силы.

Идея создания единой армии самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик противоречит сути конфедерации республик, считает спикер парламента Новороссии Олег Царев.

"В связи с обращениями ко мне депутатов парламента Новороссии считаю необходимым пояснить ситуацию по поставленным вопросам о едином военном командовании республик. Требование части депутатов парламента немедленно ввести единоначалие в вооруженных силах Новороссии неверно и в части сроков, и в части адресата", — сказал Царев РИА Новости по телефону.
Пресс-центр правительства и верховного совета ДНР ранее сообщил, что во вторник командиры добровольческих воинских формирований народных республик подписали документ о создании объединенной армии Новороссии, согласно которому армии ДНР и ЛНР сольются в одни вооруженные силы.

"Такого рода вопросы должны решать только после согласования с руководством входящих в конфедерацию республик и на основе консенсуса. Мы в Новороссии не должны принимать те или иные решения вопреки мнению своих соратников и коллег. Кроме того, подобные вопросы должны решаться с учетом мнения профессионалов и полномочий", — добавил Царев.

пруф
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. rus
    Процитирую слова Алексея Мозгового .

    Цитата:
    Гражданское сообщество, которое собралось решать проблемы войны, оказывается, никогда там не было(на передовой). Люди хотят стать губернаторами, депутатами всяческих верховных советов, всего остального – оказываются, там не были.
    Так какое право имеет они выдвигаться от этих регионов, от других регионов, если они не принимают никакого участия в том, что сейчас происходит? Не принимают никакого участия в рождении Новороссии.


    Полноностью можно прочитать здесь

    Кто в армии служил знает, как важно единоначалие, а вот такие гражданские товарищи против этого.

    Сделайте пожалуйста правильные выводы.
    Лучше говорить истину, которая причиняет боль и затем исцеляет, чем ложь, которая успокаивает и затем убивает..
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Германия совсем потеряла страх! Мерц таки решил участвовать в ударах по российской территории
Россия передала всего лишь два бешенных ракетных комплекса, а Израиль и США уже теряют сознание
Российские истребители внезапно вторглись на территорию НАТО. Пощечина получилась увесистой
Зеленский среди лидеров НАТО был как отверженный вшивый! Неожиданное фиаско Зеленского на саммите НАТО
Куда зарыли иностранных наёмников на Украине. Почему Белоусов приказал иностранных наёмников в плен не брать
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин