«Кто может устоять перед русскими женщинами?» - иностранцы о личной жизни В.В. Путина

«Кто может устоять перед русскими женщинами?» - иностранцы о личной жизни В.В. Путина


Личная жизнь президента России была объектом пристального внимания западных СМИ на протяжении всего периода его руководства. Гипотезы и догадки строились разные, но в конечном итоге популярный американский youtube-канал "CITY DREAMER" решил свести все сделанные мировыми масс-медиа выводы воедино. Так площадка получила любопытные выводы, а мы решили рассказать о них вам…



Перевод ключевых тезисов:

- «Президент России Владимир Путин пошел на многое, чтобы защитить свою личную жизнь. Фактически, он настолько скрытен, что даже редкие фотографии двух его взрослых дочерей и те не имеют официального подтверждения. Тем не менее, мы вполне можем провести небольшой обзор и просто сопоставить по-настоящему известные факты.

1. Владимир Путин – любит женщин и всегда находит время, чтобы выразить свою признательность им. Так, в марте 2018 года, отмечая Международный женский день он прочел стихи и поблагодарил русских девушек за их вклад в жизнь и развитие государства. В частности, он сказал: «Все это для вас, дамы. Мы счастливы иметь такой чудесный повод еще раз выразить наше глубочайшее уважение к вашему очарованию, красоте, заботе и нежности…»

«Кто может устоять перед русскими женщинами?» - иностранцы о личной жизни В.В. Путина


2. В то же время, женщины России также отвечают президенту страны взаимностью. Еще в 2010 году, в качестве подарка на день рождение, группа выпускниц факультета журналистики МГУ подготовила для президента личный календарь с признаниями. Женщины позировали и оставляли президенту послания и благодарности. Не редки подобные случаи в разной форме и по всей стране.

«Кто может устоять перед русскими женщинами?» - иностранцы о личной жизни В.В. Путина


3. Владимир Путин и Людмила Путина, поженились в 1983 году, а развелись в 2014-ом. Их развод был объявлен необычным образом - во время публичного выступления в Государственном Кремлевском Дворце. Придя посмотреть балет «Ла Эсмеральда», они во время антракта рассказали СМИ о решении расторгнуть свои отношения. Через год, в определенный период 2015 года Владимир Путин на длительное время исчез. В тоже самое время СМИ Швейцарии сообщили, что президент России провел эту неделю именно у них, с целью стать свидетелем рождения совместного с Алиной Кабаевой ребенка в клинике швейцарского кантона Тичино. Позже, Кабаева была замечена на трибунах одного из шоу по фигурному катанию с двумя маленькими мальчиками.

Исходя из известной информации, пара начала свои отношения еще в 2008 году, когда двое, по сообщениям мировых масс-медиа были «пойманы» целующимися в московском ресторане. Это же дает нам и ответ на вопрос, почему девушка возглавлявшая список «самых завидных женщин России» с тех пор не была связана романтическими отношениями ни с кем. В 2018 году, в Италии, местные СМИ сделали снимок Кабаевой с обручальным кольцом, что окончательно наводит на мысли о факте действующего тайного брака».

«Кто может устоять перед русскими женщинами?» - иностранцы о личной жизни В.В. Путина


Перевод комментариев:

- «А почему бы и нет? Вполне может быть что все обстоит именно так. Русские женщины великолепны и умны, поэтому любой мужчина, не только президент, будет стараться не упустить свой шанс на искренние отношения. Рад за вас, господин президент!»
Gazy Fakhoury

- «Я смотрела на это, и честно говоря завидовала. В России полно нормальных мужчин, которые, как и положено любят женщин! В Австралии же, например, их в лучшем случае 50%! Владимир Путин оказывается, не только хороший президент, но и прекрасный образец для правильно подражания…»
MELA

- «Думаю это не удивительно и даже замечательно… Он ведь красивый мужчина, в конце-концов!»
Musie

- «Владимир Путин - великий человек, да и потом, кто может устоять перед прекрасными русскими женщинами?»
roy rosete

- «Хорошо, что у Владимира Путина есть семья и личная жизнь. Он исключительный человек и делает демонически тяжелую работу. Кстати, самые красивые девушки на свете - у них в стране <3»
Michael Tavic

- «Удачи Владимиру Путину! Все имеют право быть любимыми и любить кого-то. Причем не так как Билл Клинтон, а по – настоящему. К тому же не путайте президента России с Трампом. Тут дело не только в том, что Путин любит женщин, но и в том, что женщины любят его!»
Emia Main


Руслан Хубиев


источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. tovarih
    Ну пошла гулять губерния! Опять и снова,опять и снова.Кабаеву эту несчастную, уже троллят лет эдак 8. Была в Израиле в 2010 году,так там таксист ( на хорошем русском) мне рассказывал про Кабаеву и Президента. Очень удивлялся и не верил,что в России об этом все говорят. 17 лет назад!!! Вот завернул интригу ВВП! Красава наша! smile
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин