В Запорожье идут аресты беженцев из Донбасса

В Запорожье идут аресты беженцев из Донбасса


В Запорожье арестовано более 20 беженцев из Донбасса за попытку оказать сопротивление фашиствующим футбольным хулиганам «ультрас».

Как известно, несколько дней назад во время празднования 30-летия запорожского околофутбольного движения толпа «разогретых» алкоголем и нацистскими речёвками фанатов напала на пункт размещения беженцев из Донбасса. Возникла драка, в ходе которой имелись пострадавшие как с обоих сторон конфликта, так и среди работников милиции.

Спустя несколько часов после инцидента в пункт размещения прибыли работники СБУ. Начались задержания тех, кто посмел противиться распоясавшимся фанатам. Более чем 20 из них были предъявлены обвинения в деятельности в пользу ДНР и ЛНР, объявленных Киевом сепаратистскими и террористическими организациями.

Напомним, что околофутбольное движение на Украине напрочь пропитано бандеровско-нацистской идеологией. Футбольные хулиганы были в числе основных ударных отрядов «евромайдана», многие из них впоследствии стали бойцами карательных батальонов.

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
2 комментария
  1. яша
    Вся гнили в сегодняшней Украине покровительствует Киев.
  2. Иванопуло
    Вот кого надо вешать, травить и расстреливать безжалостно. Эти малолетки из ультрас - отбросы общества, которых фашисты из куева превратили в цепных псов преступного нацисткого режима. Думаю им небудет пощады уже в скором будущем.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Доигрались! Север Украины в полном блэкауте! Украина открывает границы для мигрантов из Бангладеш и Индии, одновременно запрещает русский язык
ВСУ нанесли удар дронами по казахстанской трубе! Зеленский пообещал Трампу нанести удар по экономике Китая через удары по российскому газу
Почему Трамп так неудобно посадил просроченного Зеленского на встрече! На фронте объявлено локальное перемирие! ЕС просыпается в холодном поту от встречи Трампа с Зеленским
Почему Трамп выбрал Будапешт! Из-за чего Трамп повышал на Зеленского голос. Теперь просроченному придется звонить и унижаться перед Орбаном
Намечается новый скандал Зеленского в Белом доме! Удивление просроченного президента после разговора Трампа с Путиным
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин