Золотишко Грудинина проявилось перед выборами: на клубничных грядках «созрело»?

Золотишко Грудинина проявилось перед выборами: на клубничных грядках «созрело»?


Делец в душе всегда остается сквалыгой, презрительно относящимся к любым правилам и законам. Павел Грудинин не стал в данном случае исключением. Возможность сыграть в «предвыборную рулетку» благодаря Зюганову, сделавшему на него ставку, миллиардер от КПРФ воспринял как данность. Центризбирком он так и не проинформировал о своих счетах за рубежом. Эдакая мелочь… тринадцать счетов, причем один с золотом.

Член ЦИК Александр Кинев сообщил журналистам, что Федеральная налоговая служба запросила швейцарские уполномоченные органы о вероятном имуществе и счетах бизнесмена, получив официальный ответ, что на момент выдвижения Грудинин имел 13 счетов в швейцарском банке:

«Из того ответа, который мы получили от наших коллег из Швейцарии, следует, что на разных счетах [Грудинина] разные финансовые инструменты присутствовали, в том числе один счет был открыт в виде драгоценных металлов, в скобках — золото».


Золотишко Грудинина проявилось перед выборами: на клубничных грядках «созрело»?


Шлейф скандалов с зарубежной недвижимостью и иностранными счетами тянется за Грудининым с самого начала его предвыборной кампании. При этом он демонстрирует поразительную наглость, обманывая избирателей и членов ЦИК, скрывая сведения о своем имуществе и финансовом положении ближайших родственников. До сих пор он не удосужился закрыть иностранные счета с золотишком, хотя с соратниками утверждал обратное.

Золотишко Грудинина проявилось перед выборами: на клубничных грядках «созрело»?


Врать Грудинину привычно. Только на публику он вещает о справедливости, социалистических принципах ведения хозяйства, необходимости реформировать страну, добиться повышения уровня жизни для россиян, а на деле скрывает свои доходы да золотишко, тихонько вывезенное за границу. И ведь просила его Элла Памфилова предоставить данные о закрытии его иностранных счетов, надеясь, видимо, что общается с адекватным человеком, способным осознать, что он нарушает избирательное законодательство…

Золотишко Грудинина проявилось перед выборами: на клубничных грядках «созрело»?


Коммунисты должным образом не подготовились к выборам, полагая, что любой их кандидат будет претендовать на святость, и никто не посмеет к нему придраться, но ошиблись. Миллиардер, скрывающий сведения имущественного характера, тем более, имеющий счета и недвижимость в странах НАТО, не избежит внимания общественности и СМИ.

Грудинин настолько явно игнорирует требования российских законов, что вполне естественно его отстранить от участия в выборах. Стоит напомнить, что кандидатам в президенты запрещено иметь за рубежом банковские счета. Данный запрет действует с 2013 года, поэтому известен всем, особенно, государственным служащим, многие из которых тогда покинули свои посты.

Павел Грудинин разве исключение? Мошенник, который ввел в заблуждение всех россиян, а не только электорат КПРФ, продолжает врать, заблуждаясь на тему собственной значимости. Популярности ему это не добавит, а вот раздражения у коммунистов в регионах и простых людей прибавилось.


Трёп миллиардера никак не сообразуется с его поступками, так стоит ли удивляться той волне негатива, что он лично спровоцировал? Ни Зюганов, ни Удальцов, ни Шевченко с Болдыревым не прикроют его от критики. Осталось добавить только одно: «Гляньте, люди, а Грудинин-то голый!». Не скрыть репутацию нечистоплотного дельца, заныкавшего золотишко в швейцарских кантонах, под мифической одежкой социалиста…
источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
2 комментария
  1. Anna_2015
    Сколько надо было отстегнуть Зюганову,чтобы он с пеной у рта защищал вора?
    Хочется сказать словами одной киногероини-Вы меня разочаровываете КПРФ.Облоджались коммуняги по полной со своим кандидадом
    1. Гость Юлия
      Правильно, они именно коммуняки, а не коммунисты. Последний коммунист умер в 1953 году.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин