Комбат Семенченко причастен к убийству и ограблению американского добровольца Марка Паславского

Комбат Семенченко причастен к убийству и ограблению американского добровольца Марка Паславского



Украинская власть всерьез взялась за зачистку наиболее одиозных «защитников Неньки» - это входит в пакет договоренностей «большой сделки».

После суда над садистами и убийцами из батальона «Торнадо» пришла очередь «Донбасса» и его легендарного командира - Семена Семенченко. Вчера в Мариупроле уже арестовали на два месяца одного из «побратимов» героя Иловайского котла - Вингородского. Экс-командиру «Донбасса» вменяют рейдерство и разбой. Явно, после него на скамье подсудимых окажется и Костя Гришин.

Журналист Владимир Бойко обвинил народного депутата, бывшего командира батальона «Донбасс» Семена Семенченко в причастности к убийству известного американского добровольца Марка Паславского.

По словам расследователя, ранее судимый Константин Гришин (он же Семен Семенченко) возглавлял банду, на счету которой «убийства, похищения людей, пытки, разбойные нападения, мошенничество с финансовыми ресурсами, кражи банковских карточек».

«Жертвой бандитов стал американец Марк Паславский, который воевал на Востоке Украины. — пишет Бойко. — Насколько мне известно, в материалах уголовного производства есть свидетельства того, что таким образом Гришин и Ко убрали свидетеля, с которого перед тем мошенническим путем выманили 300 тысяч долларов». Убрали, кстати, в «иловайском котле», имитировав гибель в бою, из которого Семенченко вышел живым и почти невредимым, отделавшись ранением в правое полужопие. Хоронили американского «хероя» патриоты с небывалыми военными почестями, пели над могилой «Плывэ кача» и производили залпы из артиллерийских орудий. А его командир тем временем, считал баксы: американец украинского происхождения Паславский был миллионером. Он много покупал для нужд батальона «Донбасс» с которым «освобождал» Лисичанск в 2014: не жалел денег на бронежилеты, питание, оружие и обмундирование для побратимов. Поэтому на его кошелек и положил глаз аферист Семенченко. Который, наверняка, поделился добычей со своими покровителями из МВД: куратором нардепа из «Самопомощи» считается советник Авакова и организатор сайта «Миротворец» Антон Геращенко, который недавно сложил полномочия консультанта Авакова -видимо, предчувствуя недоброе. Кроме него, политическими побратимами Гришина считают бывшего заместителя генпрокурора Виталия Каско и других высокопоставленных чиновников и политиков.

В частности, Бойко пишет, что генеральный прокурор Луценко «запретил расследовать преступления Гришина и его преспешников, так как «банда обслуживала президентский энергохолдинг, созданный народным депутатом Кононенко и бывшим главой Торезской городской организации Партии регионов Кропачевым». К слову, одного из «соратников» Семенченко Вано Надирадзе уже выслали в Грузию, а боевых побратимов комбата «Донбасса» «принял» суд. Еще немного, и михо-майдан окажется вообще без охраны, которую обеспечивали ветераны котлов. А заодно «президент мира» Порошенко «зачистит» и опасных вояк АТО, угрожающих его личной безопасности. Явно, кольцо вокруг героя Иловайского котла сжимается, а если докажут, что ходячая «балаклава» причастна к ликвидации американского наемника, то Гришина ожидает печальная судьба военного преступника. Впрочем, до трибунала каратель вряд ли доживет



источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. tovarih
    Так и надо добровольцу! Не знает ,что надо смотреть за вещами,когда входишь внаукраину.Надо смотреть советские или российские (точно не помню) комедии
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин