«Крым»: зрители были вознаграждены за ожидание. Премьера удалась

«Крым»: зрители были вознаграждены за ожидание. Премьера удалась


Летнее ожидание премьеры фильма Алексея Пиманова «Крым» нас не разочаровало. Приз зрительских симпатий – вот что заслужили его создатели. История влюбленных Саши и Алены, оказавшихся в непростой жизненной ситуации из-за конфликта на Украине и ситуации вокруг Крыма, никого не оставила равнодушным.

Реальная история крымской весны 2014 года: герои прошли проверку на душевную стойкость, настоящую дружбу, веру, честь и любовь. Древний город Мангуп-Кале, где зародилась любовь Алены и Саши, как частное, и украинский конфликт, как общее. Чего избежали люди, приняв историческое решение о возвращении на родину? Войны на пороге своего дома.

Об этом говорили и сенатор Совета Федерации Алексей Пушков, и телеведущий Роман Бабаян, и представитель МИД РФ Мария Захарова.

«Крым»: зрители были вознаграждены за ожидание. Премьера удалась


«Крым»: зрители были вознаграждены за ожидание. Премьера удалась


«Крым»: зрители были вознаграждены за ожидание. Премьера удалась


Понравился фильм Пиманова тем, кто способен осознать важность сделанного крымчанами шага: путь к реальной свободе и безопасности. Пользователи в социальных сетях уже обменялись впечатлениями до и после просмотра кинокартины.

«Крым»: зрители были вознаграждены за ожидание. Премьера удалась


«Крым»: зрители были вознаграждены за ожидание. Премьера удалась


«Крым»: зрители были вознаграждены за ожидание. Премьера удалась


Лучше всего о популярности фильма «Крым» скажут сухие цифры Единой автоматизированной информационной системы Фонда Кино (ЕАИС). Отличную операторскую работу Пиманова зрители уже успели оценить порядка. Только за первый уикэнд сборы составили порядка 129 168 274 рублей. Общие сборы – 129 912 168 рублей.

Этот фильм стоит посмотреть всем, чтобы больше узнать не просто о крымской весне, но и о личных переживаниях людей, попавших в гущу этих событий. Сложное время, правильные, но трудные решения, ситуации, из которых не каждый смог бы выйти с честью… Все это в фильме «Крым».

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. Леночка-припевочка
    блаблабла...
    "Понравился фильм Пиманова тем, кто способен осознать важность сделанного крымчанами шага: путь к реальной свободе и безопасности." - кстати именно ЭТОГО фильм и НЕ ПОКАЗЫВАЕТ!!! Шаг крымчан к свободе и безопасности не был сделан! Был шаг российских офицеров и российской армии!! по фильму НИ РАЗУ нет ни одного россйиского флага! нет ни одного высказывания что крымчане зовут и ждут РФ!! ..именно это очень не понравилось!! потому что по факту и Донбасс и Крым звали именно Россию, надеялись что поможет восстановить правопорядок и законность в стране!! а оказалось что "шаг к свободе" сделали крымчане..бля!! НЕ МОГУ ТАКОЕ НИ ЧИТАТЬ НИ СМОТРЕТЬ НИ СЛЫШАТЬ!! ПОТОМУ ЧТО ВЫХОДИТ ДОНБАСС НЕ СДЕЛАЛ ТАКОГО ШАГА К СВОБОДЕ!! ..реально уже плевать хочется на крым и крымчан, которые кичатся именно своей эксклюзивностью!!
    ну и еще по фильму..очень напрягает, как все нормальные носятся с этой йебанутой Альоной!! просто в жизни реально нормальные всегда пытались именно объяснить на начальном этапе майданутым их ошибки, считая что заблуждаются. А потом уже когда вот беркуты ставили на колени, убивали антимайдановцев, уже было понятно все и уже было отношение к националистам и бандеровцам соответствующее!! и любовь-морковь такое не перекрывала!!
    вывод мой лично: фильм намешал кучу мелочей, один раз можно посмотреть..но не более..не несет той смысловой нагрузки, о которой тут в статье написано! И БЕСИТ ПРОСТО ВЕСЬ ФИЛЬМ СЮСЮКАНЬЕМ С ЭТОЙ СУКОЙ!
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин