США не интересует борьба с терроризмом

США не интересует борьба с терроризмом

Когда США вели последний раз войну на своей территории? Америка привыкла воевать только чужими руками и на чужих землях, а при неудаче всё бросает и спокойно уплывает к своим берегам. Словно за океаном их никто не достанет.

Только Соединенные Штаты не учитывают, что в настоящее время не только они обладают ракетно-космическими технологиями и средствами глобального разрушения. Поставляя военную технику на Ближний Восток, США сообщают о том, что активно борются с терроризмом. Тем не менее, дестабилизация в регионе идет полным ходом. Доказательства скрытого участия, а именно поставок вооружения исламистам имеют место быть.

Так же, в Сирию прибыло подразделение морской пехоты США, после чего направят дополнительно двести военнослужащих на Ближний Восток. Якобы с целью усиления борьбы с террористической группировкой «Исламское государство».

Складывается впечатление, что Пентагон финансирует не только умеренных, но и экстремистских повстанцев. Разумеется, западные СМИ переворачивают всю информацию на свой лад, агитируя, что именно США – главный борец с терроризмом во всем мировом сообществе. Только почему-то до сих пор страны Ближнего Востока и Европейского союза страдают от этой глобальной мировой проблемы.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. ChazityRoom
    США уже давно делает вид ,что борется с террористами на Ближнем Востоке. Если бы не Россия, в Сирии до сих пор бы царил хаос и господствовали радикалы.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Россия передала всего лишь два бешенных ракетных комплекса, а Израиль и США уже теряют сознание
Российские истребители внезапно вторглись на территорию НАТО. Пощечина получилась увесистой
Зеленский среди лидеров НАТО был как отверженный вшивый! Неожиданное фиаско Зеленского на саммите НАТО
Куда зарыли иностранных наёмников на Украине. Почему Белоусов приказал иностранных наёмников в плен не брать
Нож в спину! Беспилотники ВСУ атакуют Россию из Казахстана. Почему Токаев дал коридор Зеленскому
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин